В Тольятти сотрудники полиции раскрыли кражу из квартиры

В Тольятти сотрудники  полиции раскрыли кражу из квартиры
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-8-2 08:06

Из материалов уголовного дела следует, что в  июне текущего года у жительницы Автозаводского района  1976 года рождения из квартиры пропали  золотые украшения на общую сумму 50 000 рублей. В ходе расследования установлено: заявительница  проживает в трех комнатной квартире с еще двумя собственниками. Все они между собой родственники, и имеют в собственности  по отдельной комнате.  Полицейские подробно опросили потерпевшую, в ходе осмотра квартиры установили, что следы взлома на дверях и окнах отсутствуют. Потерпевшая подробно указала особенности ювелирных  изделий. Сотрудники полиции составили и распространили среди личного состава  ориентировку с описанием украшений, проверили места возможного сбыта похищенного. В ходе проведения оперативных мероприятий  сотрудники полиции предположили, что кто-то из родственников потерпевшей имеет отношение к происшествию, а именно  дальняя родственница  самой старшей  собственницы жилья. Стражи порядка установили места возможного нахождения ранее не судимой местной жительницы 2003  года рождения, задержали  женщину и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Девушка не стала отрицать своей причастности к краже золотых украшений. Ключи от квартиры ей дала пожилая родственница, которую она приходила навещать и помогала ей по хозяйству. Воспользовавшись отсутствием в квартире остальных собственников, девушка похитила золотые украшения, и сдала их в ломбард, а деньги потратила на собственные нужды. Следственным отделением по расследованию преступлений совершенных на территории Автозаводского района СУ УМВД России по  г. Тольятти в отношении подозреваемой  по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража), возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года. Владимир Караваев, инспектор по ОП отделения информации источник »

украшения сдала золотые похитила злоумышленница ломбард собственные

украшения сдала → Результатов: 5


Фото:

В Новокуйбышевске завершено расследование уголовного дела по факту хищения ювелирного украшения

Полицейские выяснили, что местная жительница похитила у спящей приятельницы золотой браслет и сдала его в ломбард.

2018-11-24 10:05


Самарчанка похитила из ломбарда украшения, которые раньше сама сдала туда

Самарские полицейские задержали 31-летнюю безработную женщину, подозреваемую в ограблении ломбарда, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-11-22 12:47


Жительница Кинельского района сдала в ломбард украшения подруги

В Кинельском районе в отношении местной жительницы возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество с причинением значительного ущерба", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-10-13 11:07