Тольяттинец Кирилл Кузнецов выиграл бронзу чемпионата России по каратэ

2018-11-26 14:54

В Каспийске состоялся чемпионат России по каратэ. В нем участвовало около 300 сильнейших спортсменов страны. Бронзовую медаль завоевал представитель тольяттинской школы "Союз". В кумитэ в весовой категории до 75 кг Кирилл Кузнецов (тренер - Кокшин В.П., Данилин М.В., Самин Р.В.) занял 3 место, передает пресс-служба минспорта СО. Фото:    пресс-служба минспорта СО источник »

около участвовало нем 300 сильнейших страны спортсменов

около участвовало → Результатов: 4

В реконструкции десантной операции в Самаре участвовало около 100 человек

«Выбор реконструкции тех далеких событий не случаен, — говорит руководитель Самарского военно-исторического клуба „Братишки“, член оргкомитета Парада Памяти Александр Ильин. — В этом году им исполняется 75 лет.

2018-11-8 22:52

В реконструкции десантной операции в Самаре участвовало около 100 человек

В Самаре, на первой очереди набережной Волги, 7 ноября, прошла реконструкция Керченско-Эльтигенской десантной операции.

2018-11-8 18:49

Тольяттинский гимнаст Михаил Худченко завоевал медали IV Спартакиады молодежи России

В Пензе состоялись финальные соревнования IV Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике. В них участвовало около 130 спортсменов из различных регионов страны.

2018-5-14 11:09