Тольяттинец ударил нового знакомого и отобрал деньги

Тольяттинец ударил нового знакомого и отобрал деньги
фото показано с : niasam.ru

2022-7-31 11:26

В середине июля текущего года в полицию Тольятти обратился с заявлением местный житель 1980 года рождения, который сообщил, что у него похитили 4000 рублей. На место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, которые осмотрели место происшествия, установили и опросили очевидцев. В ходе опроса потерпевший пояснил, что на парковочной площадке одного из домов Центрального района города он познакомился с мужчиной, с которыми они решили распить спиртные напитки. В ходе общения между ними возник словесный конфликт, в результате которого новый знакомый ударил потерпевшего, забрал у него деньги и скрылся. Сотрудники уголовного розыска установили наличие камер видеонаблюдения, в зону видимости которых входит место совершения преступления, и изъяли записи. При просмотре видеозаписи оперативники сразу узнали своего подучетного, ранее неоднократно судимого местного жителя 1991 года рождения. Хорошо зная места его нахождения, полицейские задержали подозреваемого по горячим следам, доставив в территориальный отдел внутренних дел для выяснения обстоятельств произошедшего. Задержанный признал свою вину полностью, пояснил, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и в ходе словесного конфликта с потерпевшим очень разозлился и ударил его, а увиденные у него в процессе знакомства денежные средства забрал, потратив их на собственные нужды. Также подозреваемый сообщил, что раскаивается в случившемся и выразил свою готовность сотрудничать со следствием, пообещав возместить причинённый ущерб в полном объеме. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции предостерегают: Будьте бдительны! Не употребляйте спиртные напитки с малознакомыми людьми, это может привести к беде. источник »

ходе опьянения алкогольного сильного словесного конфликта разозлился

ходе опьянения → Результатов: 79


Фото:

Сотрудники полиции Волжского района выявили факт незаконного хранения наркотических средств

Наряд ППС в ходе патрулирования обратил внимание на мужчину с признаками наркотического опьянения, в ходе досмотра у него был обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения.

2020-10-6 08:07


Фото:

18 сентября в вечернее и ночное время в СО сотрудники ГИБДД проведут спецмероприятие «Контроль трезвости»


В ходе него будет осуществляться массовая проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения.

2020-9-19 18:34


Фото:

Масштабное профилактическое мероприятие «Контроль трезвости» пройдет в эту пятницу на территории Самарской области

 В ходе него будет осуществляться проверка водителей  транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения групповым методом несения службы.

2020-7-31 15:00


Фото:

Госавтоинспекторы в Исаклинском районе остановили пьяного мотоциклиста без государственных регистрационных знаков

В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. 

2020-6-7 10:00


Выпил и ушел в кювет: очередная "пьяная" авария в Клявлинском районе

На автодороге Клявлино — Старый Маклауш водитель транспортного средства ВАЗ-21074 не справился с управлением и съехал в кювет. Прибывшие на место ДТП инспекторы дорожно-патрульной службы в ходе общения выявили у водителя 1997 года рождения явные признаки алкогольного опьянения.

2020-5-31 05:30


Фото:

В Тольятти сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, грубо нарушившего ПДД РФ

В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

2020-5-21 12:24


Фото:

В Жигулевске полицейские отстранили водителя от управления транспортным средством

В ходе беседы полицейские заметили у водителя признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

2020-5-10 09:00


В Тольятти на пьяного водителя заведено уголовное дело

В Тольятти инспекторы ГИБДД для проверки документов остановили Lada Priora под управлением 38-летнего мужчины. В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

2020-4-20 10:40


Фото:

Житель Самарской области получил реальный срок за пьяную езду

Во время несения службы на территории Красноярского района инспекторы ДПС остановили вызвавший подозрение автомобиль. В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

2020-4-11 05:15


В Кинель-Черкасском районе молодой водитель стал фигурантом уголовного дела за пьяное вождение

В п. Садгород Кинель-Черкасского района инспекторы ДПС за нарушение ПДД остановили автомобиль Лада-217030. В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у 21-летнего водителя явные признаки алкогольного опьянения, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-2-29 05:23


Фото:

Под Кинель-Черкассами полицейские задержали дважды лишенного прав рецидивиста

Как сообщает пресс-служба областного главка, инспекторы ДПС, находясь на маршруте патрулирования в поселке Садгород, остановили автомобиль Лада 217030. В ходе сбора административного материала за нарушение ПДД стражи правопорядка выявили у 21-летнего водителя признаки алкогольного опьянения.

2020-2-29 04:24


На тольяттинца заведено уголовное дело за нетрезвое вождение

В Тольятти за нарушение правил дорожного движения инспекторы ДПС остановили автомобиль Chevrolet Lacetti под управлением 32-летнего жителя Тольятти. В ходе проверки стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

2020-2-2 05:14


Фото:

В Безенчукском районе инспекторы ДПС задержали мужчину, повторно нарушившего ПДД РФ

В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

2020-2-1 08:00


Житель Татарстана задержан в губернии с наркотиками

Недалеко от Жигулевска на трассе М5 «Урал» с целью проверки документов полицейскими был остановлен автомобиль. В ходе беседы с водителем стражи порядка заметили, что мужчина заметно нервничает, ведет себя неадекватно.

2020-1-26 09:12


Фото:

В Приволжском районе полицейские задержали местного жителя, повторно нарушившего ПДД РФ

 В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

2019-12-17 09:00


Тольяттинские полицейские задержали двух водителей, повторно севших за руль нетрезвыми

Находясь на маршруте патрулирования в Автозаводском районе города Тольятти, сотрудники территориальной Госавтоинспекции за нарушение ПДД остановили автомобиль BMW. В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у 39-летнего водителя явные признаки алкогольного опьянения.

2019-12-8 06:23


6 декабря будет проводиться «Контроль трезвости»

В целях реагирования на складывающуюся ситуацию и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, в период с 21. 00 до 22. 30 6 декабря 2019 года на территории г. Самары будет проводиться специальное профилактическое мероприятие «Контроль трезвости».

2019-12-5 14:16


В Тольятти задержали пьяного водителя, грубо нарушившего ПДД

При патрулировании Тольятти сотрудники Госавтоинспекции за нарушение ПДД на улице Мира остановили автомобиль «Приора». Стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

2019-11-16 13:08


Тольяттинец может получить срок за нетрезвое вождение

При патрулировании Тольятти сотрудники Госавтоинспекции за нарушение ПДД на ул. Мира остановили автомобиль Lada Priora, за рулем которого находился 22-летний мужчина. В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения.

2019-11-15 04:42


В Сергиевске сотрудники Госавтоинспекции задержали нетрезвого водителя

В рамках операции «Правопорядок» участковый уполномоченный, находившийся на своем административном участке, заметил автомобиль, водитель которого показался ему подозрительным. Полицейский незамедлительно сообщил об этом своим коллегам из ГИБДД.

2019-4-14 07:30


Фото:

В Нефтегорске задержан мужчина, сообщивший о готовящемся взрыве в многоквартирном доме


В ходе опроса он сообщил полицейским, что находился в состоянии алкогольного опьянения.

2019-4-2 17:23


Водитель из Кинельского района, повторно попавшийся за рулем пьяным, стал фигурантом уголовного дела

В ходе несения службы инспекторами ДПС МО МВД России "Кинельский" в с. Чубовка был задержан водитель ВАЗ-21102, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-4-1 03:51


Фото:

В Тольятти задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения местной жительнице

По предварительным данным, в ходе беседы на повышенных тонах молодой человек, который находился в состоянии алкогольного опьянения, нанес одной из девушек удары ножом в область живота.

2019-1-6 10:35


Фото:

В Жигулевске возбуждено уголовное дело в отношении водителя, по неосторожности причинившего пассажиру тяжкий вред здоровью

В ходе проведенной экспертизы установлено, что в момент аварии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

2018-12-19 09:04


Фото:

Ранее судимый житель Ставропольского района подозревается в угоне автомашины

В ходе патрулирования территории сотрудники ППСП обратили внимание на автомобиль, в салоне которого на водительском месте находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

2018-12-6 08:00


Фото:

Житель Сергиевского района предстанет перед судом за угрозу убийством своей сожительнице

Как установили полицейские, потерпевшая сделала мужчине замечание, что он пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. В ходе дальнейшей ссоры злоумышленник начал душить женщину и угрожал ей убийством.

2018-8-26 11:25


Фото:

3 августа в Советском районе Самары сотрудники ГИБДД проведут профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»

В ходе него будет осуществляться массовая проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения. Для проведения мероприятия будет задействовано максимальное количество сотрудников Госавтоинспекции.

2018-8-2 16:17


Фото:

В Самаре ночью задержали водителя автомобиля «Lifan» в состоянии наркотического опьянения


В ходе проверки личности водителя сотрудники полиции установили, что он ранее неоднократно подвергался административному наказанию за управление транспортным средством в состояние опьянения.

2018-5-7 18:46