Тольяттинец возвращался ночью из магазина и получил по голове

Тольяттинец возвращался ночью из магазина и получил по голове
фото показано с : niasam.ru

2022-9-25 09:46

  15 сентября текущего года от дома, расположенного на улице Автостроителей в Автозаводском районе города Тольятти, в больницу с травмой головы госпитализирован 66-летний местный житель. Сотрудники органов внутренних дел, прибывшие в лечебное учреждение, опросили потерпевшего. Тот пояснил, что возвращался в ночное время домой из магазина. В какой-то момент его догнал мужчина, задев локтем. Во время внезапно возникшего конфликта на фоне неприязненных отношений неизвестный мужчина нанес удары  потерпевшему  по голове и скрылся. Свидетели инцидента вызвали скорую помощь и полицию.        Оперуполномоченные уголовного розыска предположили, что к преступлению может быть причастен местный житель 1988 года рождения. В результате оперативно-разыскных мероприятий предполагаемого злоумышленника задержали возле одного из питейных заведений в Автозаводском районе. Ранее неоднократно судимый за аналогичное преступление и кражи местный житель не стал отрицать своей причастности к преступлению.          По результатам экспертизы установлено, что потерпевшему причинены травмы, которые относятся к тяжкому вреду здоровью.           Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. источник »

травмы причинены потерпевшему здоровью вреду тяжкому относятся

травмы причинены → Результатов: 3


В Самаре распространитель товаров получил семь лет колонии за разбойное нападение на пенсионерку

В январе 2018 г. в отдел полиции № 3 Управления МВД России по городу Самаре поступила информация из медучреждения о том, что 80-летней местной жительнице причинены многочисленные травмы.

2018-11-1 09:02


Фото:

В Самаре задержаны подозреваемые в причинении смертельных травм мужчине

По предварительным данным, в ходе выяснения отношений между оппонентами завязалась драка, в ходе которой старшему из участников были причинены тяжкие травмы.

2018-8-31 08:40