Тольяттинец во время застолья нанес смертельные ножевые ранения родному брату

Тольяттинец во время застолья нанес смертельные ножевые ранения родному брату
фото показано с : niasam.ru

2017-5-16 16:23

В ночное время находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны заметил мужчину, который выбежал из подъезда дома, расположенного на улице Мира в Тольятти. Сотрудники Росгвардии остановились, чтобы выяснить, что случилось. Тольяттинец, от которого сильно пахло алкоголем, рассказал, что кто-то нанес его родному брату ножевые ранения. Кто это сделал, он якобы не знал. Патрульные незамедлительно проследовали в квартиру, где произошел инцидент. Там стражи правопорядка обнаружили окровавленного мужчину. Сотрудники вневедомственной охраны оказали ему первую помощь, вызвали на место происшествия медиков и сообщили о случившемся в дежурную часть районного отдела полиции. Уже теряя сознание, пострадавший (1983 года рождения) успел рассказать, что употреблял спиртное вместе с братом. Во время внезапно возникшего конфликта родственник нанес ему ранения. В дальнейшем потерпевший скончался. Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого 1984 года рождения и передали его прибывшей следственно-оперативной группе. Следственным управлением СК России по Самарской области в отношении безработного ранее не судимого жителя Тольятти возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области.  источник »

тольяттинец время застолья нанес смертельные ножевые ранения родному

тольяттинец время → Результатов: 4


Фото:

Тольяттинец во время ссоры покалечил битой своего младшего брата


Между родными братьями 1996 и 1993 годов рождения произошел конфликт, в ходе которого пострадавшему были нанесены несколько ударов битой по голове.

2017-11-26 14:35


Фото:

Тольяттинец во время пьяных посиделок забил до смерти подругу сожительницы


Сотрудники уголовного розыска задержали преступника. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за грабеж 26-летний мужчина.

2017-10-13 17:19