Тольяттинка и ее сожитель ответят перед судом за истязания своего малолетнего сына

Тольяттинка и ее сожитель ответят перед судом за истязания своего малолетнего сына
фото показано с : niasam.ru

2021-12-9 15:25

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти завершено расследование уголовных дел в отношении местной жительницы 1976 года рождения и ее сожителя 1974 года рождения.  "По версии следствия, в период с мая по август 2021 года обвиняемая оставляла своего сына 2016 года рождения одного без присмотра в квартире с собакой бойцовской породы. В ходе расследования уголовного дела установлено, что женщина не обеспечивала ребенку должный уход и полноценное питание, о чем свидетельствует отсутствие продуктов питания и антисанитарные условия по месту проживания. Кроме того у мальчика отсутствовали спальное место, а также предметы, предназначенные для полноценного развития", - передает пресс-служба СУ СК СО. Установлено, что в августе 2021 года сожитель обвиняемой, являющийся биологическим отцом ребенка, систематически наносил ему побои.  У ребенка на теле зафиксированы многочисленные ссадины и кровоподтеки. Мать мальчика, зная о систематическом применении к последнему физической силы со стороны отца, мер к их предотвращению не принимала, в медицинские учреждения и правоохранительные органы не обращалась. В настоящее время ребенок находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Тольятти, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.   Фото:   СУ СК СО   источник »

сына своего рождения года 2016 одного бойцовской

сына своего → Результатов: 59


В Самаре по требованию прокуратуры из МСЧ № 2 уволили сына главврача

Как прокомментировали в надзорном ведомстве, проверка показала, что главврач второй медсанчасти принял на работу своего сына. Это противоречит законодательству, поскольку в данной ситуации выявлен конфликт интересов.

2021-6-5 13:04


Фото:

В Самаре молодая мать, обвиняемая в смерти по неосторожности своего 10-месячного сына, предстанет перед судом


21-летняя мать усадила в ванную своего 10-месячного сына. Ребенок находился в детском стуле для купания. Женщина включила воду и вышла из ванной комнаты, оставив ребенка одного.

2018-8-1 23:00


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов".

2018-7-18 15:25


Тольяттинка с ВИЧ может понести уголовную ответственность за то, что поставила под угрозу заражения сына

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении 32-летней М. Женщину подозревают в том, что она поставила в опасность заражения ВИЧ-инфекцией своего сына 2016 года рождения. Об этом сообщает прокуратура Автозаводского района.

2018-6-29 09:17