У тольяттинки при задержании обнаружили в предметах одежды 34 свертка с наркотиками

У тольяттинки при задержании обнаружили в предметах одежды 34 свертка с наркотиками
фото показано с : niasam.ru

2022-12-7 11:05

В декабре 2022 года сотрудниками Росгвардии в ходе патрулирования территории Автозаводского района была задержана тольяттинка, в предметах одежды которой обнаружено 34 свертка, с веществом, содержащем в своем составе наркотическое средство, общей массой около 15 граммов. По версии следствия, подозреваемая планировала сбыть указанное вещество на территории Самарской области, однако довести свой преступный умысел до конца не смогла по независящим от нее обстоятельствам, так как была задержаны сотрудниками Росгвардии. В настоящее время подозреваемая задержана, по уголовному делу проводится комплекс процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.   Фото:   СУ СКР СО    источник »

сбыть планировала подозреваемая следствия указанное вещество области

сбыть планировала → Результатов: 2


Фото:

Самарскими следователями в суд направлено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотика

У 25-летней девушки полицейские изъяли 13 пакетиков с запрещенным веществом, которые она планировала сбыть путем тайников-закладок. Работу «курьером» подозреваемая нашла в Интернете.

2022-4-13 08:00


Семейная пара из Самары планировала сбыть в Мордовии спайсы на сумму 28 миллионов рублей

СУ СК Мордовии завершило расследование уголовного дела в отношении четырёх участников межрегиональной организованной преступной группы.

2016-4-3 12:34