Тольяттинская гандболистка Ольга Фомина - серебряный призер Олимпийских игр

фото показано с : niasam.ru

2021-8-9 13:22

Женская сборная России по гандболу стала серебряным призером Олимпийских игр в Токио. В финале россиянки уступили команде Франции со счетом 25:30. Обидное поражение в финале, но достойное выступление. Поздравляем игрока гандбольного клуба "ЛАДА" Ольгу Фомину с серебром Олимпийских игр!   Фото:   минспорт СО источник »

команде уступили россиянки франции счетом финале фомина

команде уступили → Результатов: 8

"Нова" в трех сетах уступила "МГТУ"

В среду, 17 февраля, во втором матче первого тура "Финала шести" (высшая лига "А") в Перми волейболисты "Новы" уступили "МГТУ" - 0:3 (17:25, 19:25, 23:25). Это поражение стало уже вторым подряд.

2021-2-17 13:11

«Динамо Самара» держится в зоне плей-офф

Мини-футбольная команда «Динамо Самара» провела выездные матчи 10-го тура чемпионата России. В Норильске подопечные Максима Горбунова дважды уступили команде «Норильский никель» — 0:5 и 4:7.

2019-1-15 09:51

Одна ничья на двоих

«Лада» и ЦСК ВВС отправились в четырехматчевое выездное турне. Совершив первую остановку в Питере, смогли набрать одно очко из четырех возможных. Тольяттинцы уступили команде СКА-«Нева» - 2:3 в овертайме, а подопечные Александра Соколова не выдержали натиска местных «динамовцев» - 2:4.

2018-11-14 22:31

Пляжные «Крылья Советов» уступили команде ЭЛМОНТ из Королева

В субботу, 18 июня, в поединке четвертого тура регулярного чемпионата России по пляжному футболу среди команд суперлиги «Крылья Советов» проиграли матч с ЭЛМОНТом из Королева – 3:4. По ходу встречи волжане проигрывали 0:3. Но смогли найти в ...

2016-6-19 10:53

«Крылья Советов» без шансов уступили команде Гаджи Гаджиева

Самарцы в третьем туре проиграли в Перми местному «Амкару», который возглавляет экс-наставник «КС» Г. Гаджиев, - 0:1. За 90 минут игроки команды Ф. Веркаутерена нанесли один удар в створ и не создали ни одного опасного момента.

2015-8-3 14:09