Тольяттинская теннисистка выиграла во втором круге турнира в США

2022-8-6 18:28

На турнире WTA-500 россиянка Дарья Касаткина обыграла американку Тейлор Таунсенд, занимающую 316 место в мировом рейтинге, пишет citytraffic.ru. За час и девять минут теннисистка из Тольятти заставила соперницу положить ракетку на корт со счетом6:4, 6:0. В третьем круге Дарья Касаткина сразится с победительницей пары —  шестая ракетка мира белоруска Арина Соболенко. источник »

место мировом 316 занимающую тейлор таунсенд рейтинге

место мировом → Результатов: 8

Песня Wake Up группы Cheese People заняла первое место в американском рейтинге Spotify

Песня Wake Up самарской группы Cheese People заняла первое место в американском рейтинге музыкального приложения Spotify и 14 место в мировом рейтинге.

2021-8-26 13:19

Теннисистка Дарья Касаткина поднялась в международном рейтинге

На семь мест поднялась в международном рейтинге теннисисток-профессионалов тольяттинка Дарья Касаткина. В обновленном мировом рейтинге женской теннисной ассоциации (WTA) воспитанница тольяттинской спортшколы №6 занимает 66-е место.

2020-3-11 08:26

Касаткина на Аustralian Open не прошла дальше первого круга

Тольяттинка Дарья Касаткина проиграла в первом круге открытого чемпионата Австралии (Аustralian Open) по теннису. Россиянка меньше, чем за час уступила Мэдисон Кис из США – 3:6, 1:6. И прекратила борьбу в личном разряде за победу в турнире.

2020-1-21 11:32

Велосипедисты-профессионалы из Самарской области узнали свое место в мировом рейтинге

Международный союз велосипедистов (UCI) опубликовал мировой рейтинг профессиональных гонщиков, профессиональных велокоманд и сборных по итогам гонок Мирового и континентального туров по итогам года.

2019-10-24 12:55

Промсвязьбанк вошел в Топ-5 рейтинга российских эквайеров

Промсвязьбанк вошел в Топ-5 российских банков по объему операций, проведенных с помощью банковских карт. В мировом рейтинге, согласно данным консалтинговой компании Nilson, банк занимает 129-е место.

2018-10-23 11:07