Тольяттинские гандболистки забрали «бронзу» Олимпбет Суперлиги

2022-6-2 13:41

В воскресенье, 29 мая, тольяттинки гандбольной «Лады» сыграли ответный матч со «Звездой» из Звенигорода в полуфинале плей-офф Олимпбет Суперлиги, сообщает citytraffic.ru. В первой встрече волжанки уступили в Подмосковье с минимальным счетом — 30:31. Первый тайм завершился со счетом 16:15 в пользу «Лады», но уже в начале второго спортсменки пропустили три результативные атаки подряд и десять минут пытались восстановить равновесие на табло. Безупречный розыгрыш Валерии Кирдяшевой, фланговый бросок Ольги Фоминой, гол Натальи Решетниковой и бросок с линии Алены Амельченко вселили надежду команде и болельщикам. За семь с половиной минут до финальной сирены «Ладу» уверенно вела в бой капитан команды Ольга Фомина, с 10-ю мячами получившая приз лучшего игрока матча. Три ее точных броска были как нельзя кстати. Гол Ирины Никитиной вывел тольяттинок вперед с «плюс три». В нервной концовке звенигородкам удались еще две атаки с голами Алины Триобчук и Надежды Осиповой. В заключительной позиционной атаке «Звезда» получила право на свободный дальний бросок, который реализовать не удалось. В итоге «Лада» победила со счетом 28:27. По сумме двух встреч наши гандболистки завоевали бронзовые медали чемпионата России. Фото: официальный сайт гандбольного клуба «Лада», Вячеслав Прасолов источник »

олимпбет суперлиги звездой матч ответный звенигорода полуфинале

олимпбет суперлиги → Результатов: 13

Гандбольная "Лада" уступила "Ростов-Дону"

В своем заключительном матче предварительного этапа "OLIMPBET Суперлиги — чемпионата России" в Ростове-на-Дону "Лада" уступила "Ростов-Дону" — 30:35 (12:21).

2022-3-20 15:24

Гандбольная "Лада" обыграла "Кубань" — 27:25

В своем 14-м матче предварительного этапа "OLIMPBET Суперлиги — чемпионата России" в Краснодаре "Лада" обыграла "Кубань" — 27:25 (11:11), сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

2022-2-2 03:34

Гандбольная "Лада" обыграла "Кубань" - 27:25

В своем 14-м матче предварительного этапа "OLIMPBET Суперлиги - чемпионата России" в Краснодаре "Лада" обыграла "Кубань" - 27:25 (11:11), сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

"Лада" обыграла звенигородскую "Звезду" — 33:27

В своем восьмом матче предварительного этапа "OLIMPBET Суперлиги — чемпионата России" в Тольятти гандбольная "Лада" обыграла звенигородскую "Звезду" — 33:27 (17:12), сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2021-10-28 03:49

Гандбольная "Лада" обыграла "Кубань" — 31:23

В шестом матче предварительного этапа "OLIMPBET Суперлиги — чемпионата России" в Тольятти гандбольная "Лада" нанесла поражение краснодарской "Кубани" — 31:23 (15:13), сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2021-10-14 04:45

Гандбольная "Лада" разгромила "Астраханочку" - 33:23

В своем втором матче предварительного этапа "OLIMPBET Суперлиги — чемпионата России" в Астрахани "Лада" нанесла поражение "Астраханочке" — 33:23 (15:12).

2021-9-3 03:37