Самара за 20-03-2022, 19-03-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Дмитрий Рогозин и Дмитрий Азаров обсудили перспективы самарского РКЦ "Прогресс".


Глава госкорпорации "Роскосмос" отметил, что РКЦ "Прогресс" - это предприятие, которое не только делает ракеты-носители, но и имеет вторую "прочно стоящую на земле ногу" - спутникостроение. источник »

Фото:

Рогозин: США могут отключить Россию от GPS.

Глава Роскосмоса отметил, не стоит по этому поводу "напрягаться", так как в каждом смартфоне есть доступ к системе ГЛОНАСС.Глава Роскосмоса отметил, не стоит по этому поводу "напрягаться", так как в каждом смартфоне есть доступ к системе ГЛОНАСС. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров и глава "Роскосмоса" обсудили план работы флагмана космической отрасли – РКЦ "Прогресс".

В субботу, 19 марта, губернатор Дмитрий Азаров вместе с гендиректором госкорпорации "Роскосмос" Дмитрием Рогозиным, который прибыл в Самару с рабочим визитом, осмотрели производственные площадки в РКЦ "Прогресс", где ведутся работы по производству ракеты-носителя "Союз-5", и обсудили планы работы самарского предприятия — флагмана отечественной космической отрасли. источник »

В Самаре артист цирка получил травмы, упав во время трюка.

В больницу имени Пирогова в Самаре госпитализировали 24-летнего парня — артиста цирка. Ему диагностировали травмы головы, включая сотрясение мозга, пишет samara.kp.ru. Молодой человек упал, выполняя акробатический трюк. источник »

Самарец стал фигурантом уголовного дела за обман девушки.

В полицию обратилась жительница Самары, которая рассказала, что ее обманул мужчина с сайта знакомств: она рассказала собеседнику, что планирует купить зимние шины для автомобиля. Знакомый предложил помощь и пообещал найти шины намного дешевле, чем в торговых точках. источник »

Число госпитализированных с COVID-19 в регионе на 20.03.2022.

На 20. 03. 2022 в Самарской области за сутки госпитализированы 92 пациента, сообщает региональный оперштаб. Всего за сутки в регионе зарегистрированы 893 случая лабораторно подтвержденной новой коронавирусной инфекции. источник »

893 случая коронавируса выявлены за сутки в Самарской области на 20 марта.

20 марта в Самарской области зарегистрированы ещё 893 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 20. 03. 2022 года в Самарской области нарастающим итогом подтверждены 369 159 случаев новой коронавирусной инфекции. источник »

Тело мужчины найдено при тушении пожара в Тольятти.

В воскресенье, 20 марта, примерно в 0:44 произошел пожар на ул. Юбилейная, 13 в Автозаводском районе Тольятти, там горели домашние вещи в квартире на площади 4 кв. м, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 19-03-2022 20-03-2022 21-03-2022 →