Тольяттинские полицейские совместно с общественниками посетили воспитанников подшефных социальных учреждений

Тольяттинские полицейские совместно с общественниками посетили воспитанников подшефных социальных учреждений
фото показано с : 63.mvd.ru

2023-1-7 11:20

В рамках ежегодной Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники тольяттинской полиции вместе с представителем Общественного совета при территориальном ОВД Сергеем Аввакумовым посетили воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие». Полицейские уже давно шефствуют над этим учреждением, и встречи с ребятами, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, проводятся регулярно.      Детям тольяттинские полицейские и общественники привезли новогодние подарки - наборы для детского творчества, спортивный инвентарь и, конечно же, сладости. В продолжение праздника мальчишки и девчонки рассказывали стихотворения, демонстрировали свои костюмы, рисунки, а также сделанные своими руками игрушки. Встреча прошла ярко, интересно и весело. Еще одно мероприятие прошло в тольяттинском детском доме «Единство». Инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Людмила Иванчина совместно с представителем Общественного совета Татьяной Штангрет привезли ребятам сладкие подарки и долгожданный термопод, чтобы дети смогли в новогодние праздники пить чай со сладостями от своих шефов. Директор детского дома «Единство», в свою очередь, поблагодарила полицейских и общественников за постоянное участие в жизни детей. В заключение мероприятия Людмила Викторовна отметила: «Для нас очень важно подарить детям не только сладости, но и уделить им время, напомнить о правилах безопасного проведения в дни школьных каникул. Занимаясь с детьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию, полицейские не просто выполняют свой профессиональный долг, но и еще вкладывают частичку своей души в сердца детей». Ольга Юрьева, старший референт отделения информации источник »

гости традиции доброй привезли новогодние сладости подарки

гости традиции → Результатов: 1


Фото:

В Самаре 31-й раз отметили Сабантуй

В День России, в парке Гагарина с размахом отметили Сабантуй, как сообщает сайт областного правительства. Россия - это многонациональная страна. В Самаре этот праздник проводится уже в 31 раз. Как и прежде, он собрал вместе тысячи горожан и гостей областного центра.

2019-6-14 09:46


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице.

2019-3-20 15:36