Тольяттинские спортсмены стали призерами первенства мира по прыжкам на батуте

2021-11-29 18:34

С 25 по 28 ноября в Баку прошли всемирные соревнования среди возрастных групп по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг). В мировом первенстве участвовали 650 человек из 32 стран в возрастных категориях 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет и 17-21 год. Спортсмены Самарской области привезли с чемпионата шесть медалей, сообщает citytraffic.ru. В дисциплине «синхронные прыжки» среди юношей 15-16 лет воспитанники тольяттинской школы «Акробат» Максим Анисимов и Дмитрий Нартов выиграли «серебро». В программе прыжков на акробатической дорожке у мужчин в возрастной категории 13-14 лет третье место занял Матвей Белов. Две медали завоевала София Аляева, которая заняла второе место в индивидуальных прыжках среди девочек 13-14 лет и третье место в прыжках на двойном минитрампе в этой же категории. Среди девочек 11-12 лет в прыжках на двойном минитрампе отличилась тольяттинка Елизавета Николаева, занявшая второе место. Фото: Спорт Тольятти/vk.com источник »

батуте прыжкам возрастных среди соревнования всемирные акробатической

батуте прыжкам → Результатов: 35

В турнире по прыжкам на батуте участвовали представители пяти регионов

В спортзале здания самарского реготделения ДОСААФ России, где базируется городская федерация прыжков на батуте и одна из спортшкол по этому виду спорта, прошли открытый чемпионат и первенство Самары по прыжкам на батуте.

2018-11-22 18:08

В Самаре может появиться зал для проведения международных соревнований по прыжкам на батуте

В городе при комплексном спортивно-техническом учебном центре ДОСААФ работает школа по прыжкам на батуте для детей.

2018-11-21 13:52

Допрыгнул до «бронзы»

Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР-7 «Акробат», участник Олимпиады в Рио, 22-летний Андрей Юдин (на фото) стал бронзовым призером завершившегося в Санкт-Петербурге чемпионата мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

2018-11-14 22:26

Андрей Юдин завоевал "серебро" чемпионата России по прыжкам на батуте

В подмосковном Раменском завершился чемпионат России по прыжкам на батуте. Самарский спортсмен Андрей Юдин завоевал "серебро" в индивидуальных прыжках.

2017-5-24 12:11

Тольяттинский спортсмен выиграл этап Кубка мира по прыжкам на батуте

Еще один представитель Самарской области входит в число кандидатов сборной команды России по прыжкам на батуте для участия в летних Олимпийских играх

2016-7-13 17:32

Тольяттинец Михаил Мельник стал третьим на Кубке России по прыжкам на батуте

На проходящем в Иваново Кубке России тольяттинец Михаил Мельник занял третье место в индивидуальных прыжках с результатом 47.85 очка, передает корреспондент Волга Ньюс.

2016-3-3 11:43

2016-3-3 08:34

Тольяттинский спортсмен посоревнуется в полуфинале чемпионата мира по прыжкам на батуте

Соревнования являются отборочными на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

2015-11-28 09:57

Тольяттинский спортсмен примет участие в Чемпионате России по прыжкам на батуте

С 24 по 26 сентября в Иваново состоятся Чемпионат России и Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте. В соревнованиях примет участие Михаил Мельник – тольяттинский спортсмен из команды по олимпийским видам спорта филиала ЦСКА в Самаре.

2015-9-23 14:46