Тольяттинские яхтсмены лидируют на чемпионате России

2015-10-29 11:20

Соревнования проходят в Сочи. В Сочи проходит чемпионат России в олимпийском классе яхт, участниками которого стали сильнейшие спортсмены из более чем 50 городов. Как отмечают сами яхтсмены, в этом году Сочи удивляет нетипичностью погодных условий – хороший гоночный ветер с нетипичными заходами, вопреки всем прогнозам. В классе «Накра-17» лидирует экипаж Максима Семенова из Тольятти, сообщают «Вести». Сергей Джиенбаев и Дарья Иванова показали во второй день чемпионата два первых прихода, что позволило им подняться на вторую строчку, сократив отрыв от первого места. В классе 49-й лидирует экипаж Калинчева и Карачова. Во второй день лидер класса «Финн» пропустил вперед двух ближайших соперников: Аркадия Кистанова и Алексея Борисова. В классе «Лазер-Стандарт» на первую строчку вышел представитель Московской области Сергей Комиссаров. Лидерство в классе «Лазер-Радиал» держится за Екатериной Моргун. источник »

тольяттинские яхтсмены лидируют чемпионате россии

тольяттинские яхтсмены → Результатов: 2

Тольяттинские яхтсмены выиграли всероссийские соревнования

В Сочи состоялся третий этап Кубка России в олимпийских классах яхт и всероссийские соревнования "Сочинская регата". В них участвовали 249 яхтсменов из различных регионов страны. В число призеров вошли яхтсмены из Тольятти.

2017-4-6 16:38

Тольяттинские яхтсмены стали призерами первенства России

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по парусному спорту (международные классы яхт). В нем принимали участие более 250 яхтсменов из различных регионов страны. Тольяттинские спортсмены по итогам соревнований завоевали 9 медалей.

2015-8-13 14:13