В тольяттинской аптеке продавали фанфурики

В тольяттинской аптеке продавали фанфурики
фото показано с : niasam.ru

2017-3-20 12:37

Как пишет citytraffic.ru, сообщение о незаконной продаже алкогольной продукции поступило в полицию от жителей Комсомольского района. Жалобу от граждан проверяли участковые уполномоченные полиции совместно с представителями общественного движения "Народный контроль". В аптеке комсомольского района Тольятти, они обнаружили и изъяли 400 флаконов спиртосодержащей продукции общей стоимостью более 13 000 рублей. В отношении владельца аптеки собраны материалы об административном правонарушении, документы направлены в районный суд Тольятти для рассмотрения и принятия решения. Нарушителю грозит административный штраф в размере от 5 000 до 10 000 рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.   источник »

тольяттинской аптеке продавали фанфурики

тольяттинской аптеке → Результатов: 6


В Тольяттинской аптеке незаконно продавали спиртосодержащую жидкость

По обращению местных жителей участковый проверял деятельность аптеки вместе с активистами общественного движения «Народный контроль». Во время рейда они изъяли 400 флаконов спиртосодержащей продукции, свободная продажа которой сейчас ограничена.

2017-3-18 12:06


В тольяттинской аптеке незаконно продавали спиртосодержащую жидкость

В аптеке в Тольятти полицейские изъяли незаконно продававшуюся спиртосодержащую жидкость, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-3-18 11:59


Фото:

В тольяттинской аптеке из незаконного оборота изъята спиртосодержащая жидкость на сумму более 13 тысяч рублей

Пресечь нарушение закона в сфере оборота алкогольной продукции сотрудникам полиции и представителям движения "Народный контроль" помогли местные жители с активной гражданской позицией. 

2017-3-18 08:00