Тольяттинцы с ОВЗ привезли медали с всероссийских соревнований по плаванию

2021-12-11 07:07

В Раменском завершился Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Представители Самарской области заняли третье место в командном зачете, сообщает администрации Тольятти. Тольяттинскую СШОР № 10 «Олимп» представляли три спортсмена — заслуженный мастер спорта Сергей Сухарев, мастер спорта Егор Щевелёв и кандидат в мастера спорта Иван Цыпленков. После двух дней соревнований они завоевали 11 медалей: шесть золотых, четыре серебряных и одну бронзовую. Кроме того, Иван Цыпленков установил сразу три новых рекорда России в своем классе S1: 50 метров брассом, 200 метров вольным стилем и на 100-метровке на спине. Фото: администрация Тольятти источник »

плаванию представители опорно-двигательного поражением аппарата самарской место

плаванию представители → Результатов: 7

Пловцы из Самарской области на Евро наград не завоевали

Без медалей возвращаются с чемпионата Европы по плаванию на «короткой воде» представители Самарской области — Ирина Кривоногова и Алексей Кудашев.

2019-12-9 07:23

Представители параспортивного плавания области соревнуются в самарском бассейне

30 ноября в бассейне самарского спорткомплекса "Орбита" проходит чемпионат Самарской области по плаванию среди лиц с ограничениями здоровья (спорт слепых, спорт глухих, спорт ЛИН и атлеты с поражением опорно-двигательной системы).

2019-11-30 08:30

Самарские пловцы завоевали 20 медалей на Кубке России

В Раменском состоялся Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях выступали представители 34 регионов. Спортсмены Самарской области завоевали 20 медалей (10 золотых, 5 серебряных, 5 бронзовых).

2018-12-11 05:38

Самарские пловчихи завоевали медали чемпионата России

В Казани в Дворце водных видов спорта стартовал чемпионат России по плаванию. В нем участвуют 849 спортсменов из 60 регионов РФ. В первый день соревнований представители Самарской области завоевали три медали.

2018-11-9 10:50

Пловцы-военнослужащие возложили цветы к Вечному огню

В День государственного флага России, врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов, представители 13 сборных - участников 50-го чемпионата мира Международного совета военного спорта по плаванию и воспитанники спортшколы самарского филиала ЦСКА возложили цветы к Вечному огню на площади Славы.

2018-8-23 13:36

Представители самарской региональной Росгвардии стали призерами окружного чемпионата по плаванию

В турнире участвовали спортсмены из 14 регионов ПФО.

2018-4-29 10:56

Представители региональной Росгвардии стали призерами окружного чемпионата по плаванию

Сборная Управления Росгвардии по Самарской области завоевала две медали на окружном чемпионате по плаванию, сообщает пресс-служба ведомства.

2018-4-29 05:42