Тотальный провал Яндекс.Телефона сравнили с успехом iPhone

Тотальный провал Яндекс.Телефона сравнили с успехом iPhone
фото показано с : niasam.ru

2019-6-7 17:49

Глава Яндекса Аркадий Волож признался о проблемах с продажами Яндекс.Телефона. Говорит, в этом виновато позиционирование устройства, передает iphones.ru. Другими словами, компания неправильно показала новинку: "Яндекс.Телефон» был потрясающей вещью. Что делалось изначально: мы сделали оболочку, которая работает на очень простых аппаратах. И об этом надо было рассказать: берём телефон с конвейера, ставим на него Яндекс и получаем вещь. До этого его не покупают, а после — покупают. В презентации его показали как iPhone, это была ошибка, как мне кажется". Когда Яндекс показала свой смартфон, ценник за него установили в 17 990 рублей. И вот только недавно крупные реселлеры снизили стоимость Яндекс.Телефона до 9990 рублей. Быть может, теперь его будут брать?  Фото:     iphones.ru источник »

телефона яндекс продажами проблемах признался говорит виновато

телефона яндекс → Результатов: 2


«Яндекс. Еда» назвала самые дружелюбные к курьерам города

Аналитики учитывали заведения, которые предлагают курьерам бесплатные напитки, скидки на меню, зарядку для телефона или электросамоката и зону для ожидания заказа.

2019-5-28 14:11


Каждый четвертый ресторан Самары готов накормить курьеров по доставке еды

Яндекс.Еда исследовала рестораны, которые сотрудничают с сервисом, и определила города, где находится больше всего заведений, приспособленных для удобной работы курьеров. Такие рестораны, кафе или бургерные предлагают курьерам бесплатные напитки, зарядку для телефона или электросамоката, в них есть зона для удобного ожидания заказа, а также предоставляют курьерам скидки на своё меню.

2019-5-28 12:11