Товаровед в Самаре присвоила золотые изделия на сумму более 295 тысяч рублей

Товаровед в Самаре присвоила золотые изделия на сумму более 295 тысяч рублей
фото показано с : niasam.ru

2020-5-6 08:26

Похищенные изделия она сдавала в комиссионные магазины города. В марте текущего года сотрудникам полиции стало известно, что при инкассации в одном из обществ с ограниченной ответственностью, деятельность которого связана с оказанием услуг населению по выдаче займов под залог ценного имущества, обнаружено отсутствие 49 ювелирных изделий. Ущерб, причиненный организации, составил более 295 тысяч рублей. Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили, что товаровед организации, принимая от населения ювелирные изделия, оформляла все необходимые документы, а украшения забирала себе. В ходе опроса ранее не судимая жительница Самары вину в содеянном признала полностью и пояснила, что похищенные изделия сдавала в комиссионные магазины города. Вв отношении 30-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело, ей грозит лишение свободы на срок до 6 лет. Сотрудники полиции проводят мероприятия по розыску похищенного имущества, сообщает облМВД. источник »

изделия она похищенные сдавала рублей магазины комиссионные

изделия она → Результатов: 2


Ранее судимый сызранец залез к женщине в окно и украл ювелирные украшения

"Сызранское" обратилась 55-летняя местная жительница, заявившая, что из ее квартиры пропали ювелирные изделия, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Причиненный ущерб она оценила в 40 тыс. рублей.

2019-8-22 05:34


Фото:

Скандальная мягкая игрушка "Ветеран" оказалась самарской

Самарская фирма "Бока" выпустила в продажу мягкую куклу "Ветеран" - эта усатая игрушка с георгиевской лентой на "одежде" цвета хаки явно отсылает к образу солдата Великой Отечественной войны. Кукла стала тут же прославилась в соцсетях и вызвала настоящий скандал.

2019-4-26 18:27