Треть самарских предприятий решили отказаться от новогодних корпоративов

Треть самарских предприятий решили отказаться от новогодних корпоративов
фото показано с : samara.aif.ru

2022-10-26 13:11

Около трети самарских компаний планируют отказаться от новогоднего корпоратива в 2022 году. Таковы данные опроса, который провел сервис Зарплата ру. среди порядка 2 тысяч начальников отделов и руководителей компаний по всей стране.

По данным исследования, почти 80% опрошенных организаций минимизируют свои траты в этом году, а треть опрошенных готовы и вовсе отказаться от новогоднего торжества на предприятии. Основная причина- оптимизация затрат и возможность сэкономить.

Напомним, ранее власти в Самарской области сообщили о планах по ограничению массовых гуляний на Новый год из-за СВО. Кроме того, самарцы публиковали петицию, призывающую отказаться от массовых торжеств на Новый год и направить эти средства на поддержку военных, находящихся в зоне СВО. Однако это не коснётся детей, праздники для них все же будут устраивать.

источник »

проводился опрос зарплата среди начальников компаний руководителей

проводился опрос → Результатов: 24


Самара вошла в ТОП-20 самых агрессивных городов

Опрос проводился по методу личных интервью в 25 городе РФ. Общая выборка составила 3000 интервью. Самыми «агрессивными» городами стали Ростов-на-Дону (1 место), Москва и Челябинск.

2019-6-25 11:39


Фото:

Опрос зафиксировал положительное отношение украинцев к русским


98% зрителей украинского телеканала NewsOne заявили о положительном отношении к россиянам. Всего в опросе, который проводился в прямом эфире, приняли участие более 21 тыс. человек.

2019-3-18 15:04


Самара заняла 15 место в рейтинге интернет-зависимых городов России

Об этом сообщает маркетинговое агентство ZOOM MARKET. В первой тройке Москва, Екатеринбург и Краснодар, последнюю строчку занял Саранск. Опрос проводился в 20 крупнейших мегаполисах страны.

2019-1-14 15:05


Фото:

Первый в России филиал "Третьяковки" будет открыт в Самаре!

Фабрику-кухню в очередной раз спасли. Будем надеяться, что в этот раз - окончательно. Усилиями Дмитрия Азарова и Александра Хинштейна, была пролоббирована идея об открытии в здании филиала "Третьяковки".

2018-9-7 09:43


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23