Три самарских педагога выиграли «бронзу» чемпионата «Навыки мудрых»

Три самарских педагога выиграли «бронзу» чемпионата «Навыки мудрых»
фото показано с : sgpress.ru

2022-10-21 15:08

В Новосибирске в пятом национальном чемпионате «Навыки мудрых» приняли участие более 300 специалистов в возрасте старше 50 лет из 60 регионов России. Они соревновались в восьми компетенциях, пишет samara.kp.ru. В компетенции «Кузовной ремонт» третье место занял преподаватель Тольяттинского машиностроительного колледжа с 38-летним стажем Алик Идиатуллин. Также бронзовым призером в категории «Предпринимательство» стала преподаватель Самарского торгово-экономического колледжа Илона Сазанова. Помимо педагогики, она возглавляет бизнес по изготовлению браслетов и других носителей с QR-кодом, а также является руководителем проектов победителей «Свое дело» и «Бизнес лидер». Еще одно третье место досталось учительнице лицея № 16 города Жигулевск Наталье Карташовой. Она отличилась в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес». Фото: правительство Самарской области источник »

навыки мудрых возрасте 300 более специалистов старше

навыки мудрых → Результатов: 23


Самарские профессионалы завоевали медали первого чемпионата "Навыки мудрых"

На днях специалисты со всей страны демонстрировали свои навыки в самых востребованных профессиях— от механиков и сварщиков до поваров и флористов. Более 130 конкурсантов в возрасте от 50 лет приняли участие в финале первого Национального чемпионата "Навыки мудрых".

2018-9-24 06:43


Фото:

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие друзья!От имени Самарского обкома КПРФ и фракции КПРФ в Самарской губернской думе сердечно поздравляю всех с замечательным праздником Днем знаний!День знаний открывает двери в новый учебный год, полный интересных открытий для учащихся.

2018-8-28 15:07