2018-12-28 14:45 |
В четверг, 27 декабря, в 11:47, пожарные выехали в Самарский район Самары, где в здании на ул. Водников загорелось межэтажное перекрытие. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-28 14:45 |
В четверг, 27 декабря, в 11:47, пожарные выехали в Самарский район Самары, где в здании на ул. Водников загорелось межэтажное перекрытие. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Площадь пожара составила 5 кв. м. В тушении участвовали 27 человек, которые полностью ликвидировали пожар в 12:01. Данных о пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
2018-12-28 18:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Документы выдали в мэрии Самары
2018-12-12 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура запросила для Сергея Рубакова срок в 6 лет и запрет занимать руководящие должности на 3 года. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Руководитель строительного департамента Самары Сергей Рубаков был задержан в начале июня 2017 года - ему вменили посредничество в передаче взятки оперативнику ФСБ Максиму Докучаеву (он недавно получил реальный срок за мошенничество).
2018-9-8 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с обустройством остановочных пунктов "6-й причал" на ул. Максима Горького и "ул. Пионерская" на ул. Водников с 6 августа возобновляется движение троллейбусного маршрута №16 Губернский рынок - 6-й причал, сообщает пресс-служба мэрии Самары.
2018-8-3 12:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Взятка полагалась за содействие в продаже нежилого здания и земельного участка под ним, на улице Водников в Самаре
2018-7-18 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Распоряжение об утверждении основной части проекта планировки территории в целях строительства Южной обводной дороги от ул. Водников до Южного шоссе подписал врио первого вице-губернатора - председателя регправительства Виктор Кудряшов.
2017-11-28 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |