ЦИК предложил своих кандидатов в облизбирком

2021-11-17 14:00

В среду, 17 ноября, Центральная избирательная комиссия Российской Федерации предложила губернатору Самарской области Дмитрию Азарову назначить членом областной избирательной комиссии с правом решающего голоса Вадима Михеева. источник »

членом областной назначить азарову области дмитрию избирательной

членом областной → Результатов: 5


Фото:

Памяти Михаила Викторовича Маслянцева

Самарский обком КПРФ с прискорбием сообщает, что на 83-м году жизни, после непродолжительной болезни, скончался наш товарищ, ветеран Коммунистической партии Михаил Викторович Маслянцев. Выражаем искренние соболезнования родным, близким, коллегам и всем, кто знал Михаила Викторовича.

2020-10-5 11:24


Фото:

Леон Ковальский: «Тружусь на благо земляков»

Леон Иосифович Ковальский родился за год до начала Великой Отечественной войны на Украине, недалеко от Шепетовки. Как и у многих ребят того времени, его детство нельзя назвать легким. Но он всегда боролся с трудностями и во многом преуспел.

2020-4-29 20:47


Самарскую область в новом составе ОП РФ будет представлять Павел Покровский

17 марта на пленарном заседании региональной Общественной палаты прошло тайное голосование по выбору представителя Палаты в седьмой состав Общественной палаты РФ — новым членом федеральной ОП РФ избран Павел Покровский, зампредседателя областной Общественной палаты, председатель комиссии по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности.

2020-3-18 06:58


Открытие выставки «Надземный переход»

В Доме журналиста 14 мая откроется выставка художниц мастерской Полины Горецкой «Надземный переход». На экспозиции будут представлены живописные работы 15 авторов. Выставка организована членом правления Самарского отделения Союза художников России Полиной Горецкой совместно с Самарской областной организацией Союза журналистов России.

2019-5-14 14:34


Фото:

Суд оштрафовал на 1000 рублей депутата, конфликтовавшего с полицией в самарской фан-зоне

Ленинский районный суд Самары признал депутата райсовета Самарского района Аркадия Лазарева виновным в инциденте с полицейским у фан-зоны в областном центре. Об этом сообщил сам Лазарев в своем аккаунте Twitter.

2018-8-16 15:33