Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

2022-6-10 09:55

Верховный Суд РФ не удовлетворил кассационную жалобу кандидата в депутаты Самарской губернской думы седьмого созыва Дмитрия Асеева. источник »

самарской верховный кандидата депутаты суд губернской жалобу

самарской верховный → Результатов: 19


Фото:

Верховный Суд РФ вернул дело бывшего командира самарской Росгвардии на новое рассмотрение

Во вторник, 16 ноября, ведомство изучило представление заместителя генпрокурора РФ Игоря Ткачева и кассационные жалобы на определение Шестого кассационного суда?

2021-11-16 14:51


Компаниям Кошелева вновь не удалось оспорить постановление ФАС о штрафе в 130 млн рублей

Верховный суд РФ подтвердил законность ранее принятого решения и постановления Самарского УФАС России в отношении АО "СЗ Кошелев Проект Самара", ЗАО "ППСО" АО "Авиакор" и МБУ "Управление градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства" Волжского района Самарской области.

2021-10-18 04:30


Фото:

КПРФ ОБРАТИТЬСЯ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ИЗ-ЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕОБОСНОВАННОСТИ ТАРИФОВ НА ТКО

28 мая в Шестом кассационном суде общей юрисдикции состоялось рассмотрение кассационных жалоб депутата Самарской Губернской Думы, члена фракции КПРФ Алексея Краснова и представителя председателя Региональной общественной организации Ассоциация владельцев жилья Самарской области Вячеслава Мещерякова, которые не согласились с выводами судебной коллегии по административным делам Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции о том, что единый предельный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО ЭкоСтройРесурс является законным и экономически обоснованным.

2020-6-2 15:25


Дело осуждённой за продажу наркотиков Самарской студентке рассмотрят в Европейском суде

Верховный суд России отказался рассматривать кассационную жалобу 22-летней жительницы Самары Елизаветы Кенешовой, ее осудили за Верховный суд России отказался рассматривать кассационную жалобу 22-летней жительницы Самары Елизаветы Кенешовой, которая осуждена на 8 лет…

2020-1-9 21:23


Фото:

Верховный суд восстановил на работе шестерых полицейских Самарской области, которых уволили после жалоб на начальство


Полицейские пожаловались на незаконные действия со стороны начальника в УФСБ по Самарской области.

2019-9-2 11:09


Фото:

Верховный суд восстановил на работе шестерых полицейских Самарской области, которых уволили после жалоб на начальство

Сотрудники отдела полиции Челно-Вершинского района пожаловались в ФСБ на начальника - нарушителя. Начальника отдали под суд и уволили. Но вслед за ним руководство облМВД уволило и тех, кто не стал мириться с беззаконием со стороны руководителя. Кто прав в этой истории, разбирался Верховный суд РФ.

2019-9-1 05:58


Фото:

Рабочие "Тольяттиазота" стали заложниками международной преступной группы

Уже два с половиной десятилетия Тольяттиазот", некогда гордость отечественной химии, находится в руках скрывающихся от правосудия Махлаев и их иностранных сообщников. О новом повороте в деле ТоАЗ пишет tltgorod.

2019-6-24 16:50


Судья, ушедший в отставку после оправдательного приговора банкиру, обратился в Верховный Суд

На 18 апреля в Верховном Суде назначено к рассмотрению административное дело об оспаривании решения Квалификационной коллегии судей Самарской области от 26 октября 2018 г. о прекращении полномочий судьи Романа Булыгина.

2019-4-16 08:46


Верховный Суд отказал в рассмотрении дела о картеле в пользу СМТ

Верховный Суд РФ отказал в рассмотрении кассационных жалоб по делу о картельном сговоре в Самарской области при проведении торгов на техобслуживание и ремонт дорогостоящего оборудования стоимостью более 780 млн рублей.

2019-4-2 12:05


Фото:

Шестой кассационный суд общей юрисдикции хотят разместить в Самаре

В недостроенном здании на площади Урицкого в Самаре планируется разместить Шестой кассационный суд общей юрисдикции. Подробности сообщает Volga News: Изначально в этом зданий высотой в 21 этаж планировалось разместить региональные министерства.

2018-6-25 13:58


Верховный суд признал незаконным строительство на территории "Самарской Луки"

Верховный суд признал незаконным пункт утвержденного Минприроды положения о национальном парке, который разрешает строительство любых объектов для нужд собственников и пользователей в хозяйственной зоне.

2015-9-3 12:03


Фото:

Верховный суд запретил строительство на территории «Самарской Луки»

Служители Фемиды встали на сторону «зеленых» относительно возведения каких-либо объектов в национальном парке, расположенном в 63-м регионе. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе «Гринпис», Верховный суд признал незаконным ...

2015-9-3 09:47


Верховный суд признал незаконным строительство на территории "Самарской Луки"

Верховный суд признал незаконным пункт утвержденного Минприроды положения о национальном парке, который разрешает строительство любых объектов для нужд собственников и пользователей в хозяйственной зоне.

2015-9-3 08:03


Фото:

Верховный суд вынес решение в пользу «Самарской Луки»

Верховный суд признал незаконным пункт утверждённого Минприроды положения о нацпарке, который разрешает строительство любых объектов для нужд собственников и пользователей в хозяйственной зоне. Этот пункт фактически разрешал любому собственнику или арендатору строить на своей земле в границах парка что угодно: от коттеджного посёлка до свинофермы.

2015-9-3 00:12