В туннеле метро Самары бегал мужчина в трусах, из-за чего задержали поезд

2019-11-18 14:32

В воскресенье 17 ноября, в паблике «Подслушано | Самара» vk было выложено видео с задержанным на станции метро «Спортавная» мужчине в трусах и халате, которого сопровождают полицейские. Больше из одежды на нём ничего не было.

По словам авторов записи, мужчина в таком виде бегал по туннелю метро, из-за чего поезд не мог подойти к станции и стоял перед неё.

Самарцы обсуждают причину странного вида и поведения мужчины. Некоторых удивило, как мужчина без одежды прошёл на станцию.

источник »

поезд задержали раздетого бегуна полицейские забрали чего

поезд задержали → Результатов: 9


Полицейские из Похвистнева задержали подростков, кидавших камнями в поезд

В Оренбургской области пассажирский поезд Уфа — Новороссийск, отправлявшийся со станции Абдулино, обкидали камнями. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.

2019-6-7 05:30


Полицейские из Похвистнева задержали подростков, кидавших камни в поезд

В Оренбургской области пассажирский поезд Уфа - Новороссийск, отправлявшийся со станции Абдулино, закидали камнями. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.

2019-6-7 05:30


«Люди замучились ждать!»: поезд «Самара-Москва» задержали почти на 4 часа

Люди изнывали в ожидании на ж/д вокзале Во вторник, 7 августа, на железнодорожном вокзале Самары произошёл неприятный инцидент.

2018-8-7 18:57


Транспортные полицейские из Похвистнева задержали детей, обкидавших камнями пассажирский поезд

Сотрудники линейного отдела полиции станции Похвистнево по горячим следам задержали детей, обкидавших камнями пассажирский поезд, сообщили в пресс-службе Средневолжского ЛО МВД России на транспорте.

2018-4-29 15:14


В Самарской области задержали вандалов, которые забросали камнями поезд с пассажирами

Недавно в Самарской области задержали несовершеннолетних вандалов, которые закидали камнями пассажирский поезд. Об этом сообщается на сайте линейного отделения полиции Сызранского ЛО МВД России на транспорте.

2015-9-12 12:11