«Участие в Олимпиаде-2020 входит в мои планы»

фото показано с : vkonline.ru

2018-8-29 16:05

Прошедший сезон самый опытный самарский пятиборец - чемпион мира-2008 в личном зачете - Илья Фролов вряд ли может занести себе в актив. В эстафете на чемпионате Европы с Олегом Наумовым он занял шестое место, на личном чемпионате России стал пятым.

По итогам сезона Фролов занимает десятое место среди лучших российских пятиборцев. Но двукратный чемпион мира в команде не собирается завершать карьеру и готовится бороться за место в составе сборной России для участия в ОИ в Токио. . источник »

место личном чемпионате чемпион россии фролов участия

место личном → Результатов: 1

Главное — участие!

30-е место из 67 сборных заняла сборная Самарской области на прошедших в Новосибирске финальных соревнованиях V Спартакиады пенсионеров России. Медали разыгрывались в личном и в командном зачете в шести видах: шахматах, плавании, дартсе, стрельбе, настольном теннисе и легкой атлетике.

2018-8-28 11:13