Главное — участие!

2018-8-28 11:13

30-е место из 67 сборных заняла сборная Самарской области на прошедших в Новосибирске финальных соревнованиях V Спартакиады пенсионеров России. Медали разыгрывались в личном и в командном зачете в шести видах: шахматах, плавании, дартсе, стрельбе, настольном теннисе и легкой атлетике. источник »

командном зачете шести личном разыгрывались россии медали

командном зачете → Результатов: 7

Ветераны-легкоатлеты из Самарской области завоевали 21 медаль

28-й чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов, прошел в Москве с 3 по 5 августа. Команда Самарской области на этот раз прибыла на соревнования в усеченном составе. Вместо 15-ти зачетных участников удалось собрать только 13, а потому в командном зачете наш регион не смог пробиться в первую десятку. Сообщает АСМ Спортико

2018-8-9 09:06

На «Туриаде-2018» определились первые победители в спортивных соревнованиях

В командном зачете самыми быстрыми и ловкими оказались ребята из Республики Марий Эл. На 2 месте - команда Самарской области, на 3 месте - команда Пермского края.

2018-5-18 18:47

Самарская область заняла II место в командном зачете в первенстве ПФО по спортивному туризму

Самарская область заняла II место в командном зачете в первенстве ПФО по спортивному туризму, в дисциплине «Пешеходная дистанция». Всего в ней приняли участие 141 человек. 40 школьников и студентов из…

2017-5-19 05:59

Сборная Самары одержала победу в командном зачете чемпионата ЦВО по армейскому гиревому спорту

В соревнованиях участвовали около 150 силачей из сборных команд объединений, соединений и военно-учебных заведений, дислоцирующихся на территории Центрального военного округа.

2017-2-8 16:09

Самарская область выиграла «Кубок Шихана-2016» по карате в командном зачете

Прошедший в Самаре в восьмой раз турнир по карате киокусинкай «Кубок Шихана» получился рекордным: 232 участника из 22 регионов России разыграли 25 комплектов медалей в трех возрастных категориях

2016-5-19 12:43