На участке Ново-Садовой на все лето ограничат парковку автотранспорта

2017-4-17 15:38

В подрядной организации прокомментировали, что на всем протяжении участка начиная со следующей недели будут вестись благоустройство тротуаров и пешеходной зоны, укладка бортового камня и кабеля освещения. источник »

участке ново-садовой лето ограничат парковку автотранспорта

участке ново-садовой → Результатов: 11


В Самаре на три дня перекроют движение по Ново-Садовой

На этом участке будут менять тепловые сети. Администрация Самары рассказала о перекрытии движения по улице Ново-Садовой. Речь идет об участке от Гастелло до Советской Армии.

2020-8-18 20:49


Движение по Ново-Садовой на участке от Первомайской до Полевой откроют 7 декабря

Уже завтра самарские автомобилисты смогут вновь напрямую проехать по одной из центральных трасс города — улице Ново-Садовой, которую в течение десяти лет поэтапно перекрывали для продления ветки метрополитена.

2017-12-6 07:34


Фото:

На закрытом участке Ново-Садовой начали укладку асфальта

Сегодня ночью на Ново-Садовой рабочие ООО "Самаратрансстрой" приступили к укладке выравнивающего слоя, который станет основанием проезжей части на участке между ул. Полевой и Первомайской. По словам представителя подрядной организации, работы продлятся до конца этих выходных.

2017-10-19 06:06


На участке Ново-Садовой на все лето ограничат парковку автотранспорта

С 24 апреля и до конца лета в Самаре по обеим сторонам ул. Ново-Садовой на участке от ул. Первомайской до Северо-Восточной магистрали будет запрещена парковка автомобилей. Об этом Волга Ньюс сообщили в ООО "Самаратрансстрой", ведущем по заказу областного минтранса капитальный ремонт трассы в рамках ее подготовки к ЧМ-2018.

2017-4-17 14:34


Фото:

На участке Ново-Садовой от Осипенко до Первомайской открыли движение

Дорогу в районе новой станции метро «Алабинская» частично привели в порядок. Ранее на эту тему Речь идет об участке улицы Ново-Садовой между Осипенко и Первомайской. Как сообщает региональное министерство строительства, его открыли для ...

2015-9-15 15:13


Фото:

Самарские водители присматриваются к ходу восстановительных работ на Ново-Садовой, на участке строительства метро

Последнее сообщение из социальной сети: Полным ходом идут работы по благоустройству территории вентсбойки №1 ст. "Алабинская". Более раннее: На площадке вентсбойки №1 ст. Алабинская заканчивается подготовка территории под благоустройство.

2015-9-2 01:43