Участковый – самый близкий полицейский

Участковый – самый близкий полицейский
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-8-22 16:00

Далеко не каждый знает своего участкового и его телефон, хотя именно к нему чаще всего обращаются граждане. Список участковых пунктов полиции, фамилию, имя и отчество участкового, контактные телефоны можно найти на сайте ГУ МВД России по Самарской области ссылка. Информация размещена в разделе «Ваш участковый». Для поиска участкового нужно указать свой населенный пункт, улицу и номер дома. Здесь же можно посмотреть улицы и номера домов, которые он обслуживает. Екатерина Корнилова, старший инспектор по ОП источник »

помощь участковых полиции уполномоченных прийти полицейский близкий

помощь участковых → Результатов: 3


Фото:

Самарские полицейские приняли участие в проекте «Есть такая профессия - на помощь вовремя прийти»

Медицинские работники обучили участковых уполномоченных полиции оказанию доврачебной помощи гражданам. Организатор проекта - Общественный совет при ГУ МВД России по Самарской области.

2020-3-4 09:27


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.

2019-10-16 09:23