Самара за 22-08-2022, 21-08-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самаре на «Армии-2022» росгвардейцы показали новейшую технику спецназа.

В этом году в работе форума участвовали сотрудники спецподразделений, выполнявшие служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции, помогавшие разминировать населенные пункты на территории освобожденных территорий. источник »

Фото:

Сборные команды Российской Федерации приняли участие в чемпионатах мира по пожарно-спасательному спорту в Республике Беларусь.

С 16 августа в Бресте проходили XI Чемпионат мира среди юношей и юниоров и VII Чемпионат мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.

источник »

Фото:

В Самарской области сотрудники полиции приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

В Жигулевске и Челно-Вершинском районе полицейские рассказали участникам дорожного движения об истории государственного флага и напомнили о важности соблюдения ПДД. источник »

Фото:

Сотрудники МЧС России провели патриотические акции в честь Дня Государственного флага.

На плацу Главного управления МЧС России по Ленинградской области прошла самая масштабная акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации. На территории областного МЧС был развернут огромный триколор размерами 40 на 60 метров. Общая площадь полотна – 2400 квадратных метров. источник »

Фото:

Артисты Росгосцирка выступили  перед участниками специальной операции на Украине в Самарском госпитале .


Военнослужащие, персонал и члены их семей, собравшиеся в актовом зале госпиталя, смогли увидеть цирковую программу «Клоун» посвященную 100-летию Юрия Никулина. источник »

Фото:

Сбер расширяет аудиторию клиентов с льготными условиями потребительского кредитования.

Клиентам СберБанка, которые решат воспользоваться новой услугой «самостоятельный зарплатный клиент», будут доступны льготные условия по потребительским кредитам. Такие же условия имеют клиенты, которые уже получают зарплату на карту Сбера. источник »

Фото:

В День Государственного флага РФ Дмитрий Азаров вручил награды самарцам, которые помогали восстанавливать экономику и инфраструктуру в Снежном.


Среди награждаемых сегодня - работники сферы здравоохранения, энергетики, дорожного хозяйства, строители, представители транспортной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства. источник »

СамГЭС протестировал сеть приема и передачи умных приборов учета энергии.

В рамках исполнения федерального законодательства, предписывающего внедрение «умных счетчиков», АО «Самарагорэнергосбыт» реализовало в июле 2022 г. пилотный проект по созданию и тестированию интеллектуальной системы учета (ИСУ) с применением технолог источник »

Фото:

В Самаре пройдёт выставка франшиз.

Франшиза, говоря обычным языком — некий комплекс благ: права пользования брендом, товарным знаком, бизнес-моделью, технологиями, на определенных условиях передаваемая от франчайзера – успешного бизнеса источник »

Предложить новость


← 21-08-2022 22-08-2022 23-08-2022 →