В УФСИН СО определены победители первого этапа пятого Всероссийского конкурса «Виват офицеры!»

В УФСИН СО определены победители первого этапа пятого Всероссийского конкурса «Виват офицеры!»
фото показано с : niasam.ru

2022-11-28 15:55

Авторитетное жюри подвело итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Виват офицеры!». Участники мероприятия соревновались в легкой атлетике, строевой подготовке, стрельбе из пистолета Макарова, знании служебных обязанностей, юридической грамотности. Никого не оставило равнодушным и состязание в творческих способностях. В итоге первое место завоевал лейтенант внутренней службы Дмитрий Жменев (ИК-5), второе место у лейтенанта внутренней службы Кирилла Юзвы (ИК-29), бронза досталась капитану внутренней службы Дмитрию Саунину (УК). Что касается номинаций, то лучшим по профессии признан старший лейтенант внутренней службы Иван Баранов (ИК-16), а приза зрительских симпатий удостоился капитан внутренней службы Анатолий Воробьев (СИЗО-1). Лауреатов наградили дипломами и ценными призами. С заслуженными успехами их тепло поздравили члены жюри и сослуживцы, сообщает пресс-служба УФСИН СО.   Фото:   пресс-служба УФСИН СО источник »

стрельбе подготовке строевой легкой атлетике пистолета макарова

стрельбе подготовке → Результатов: 2


Фото:

В Самарской области прошел военно-технический форум "Армия-2019"

Военно-технический форум "Армия-2019" прошел на военном полигоне "Рощинский" Самарской области. Об этом сообщает сайт правительства. В этом году он начал свою работу в пятницу, 28 июля и продлился три дня.

2019-7-1 11:21


Фото:

В УФСИН СО прошла спортивно-патриотическая игра «Юный страж закона» для детей сотрудников


В ходе игры её участники соревновались в строевой подготовке, знаниях права и материальной части оружия, стрельбе и спортивном мастерстве.

2019-6-4 19:44