Уголовное дело об убийстве 15-летней школьницы в Самаре передано в центральный аппарат СК РФ

Уголовное дело об убийстве 15-летней школьницы в Самаре передано в центральный аппарат СК РФ
фото показано с : niasam.ru

2021-8-4 08:50

У самарских следователей забрали уголовное дело об убийстве 15 - летней школьницы  в поселке Петра Дубравы. Решение принял председатель СК РФ Александр Бастрыкин. Обвинение предъявлено экс-замначальника отдела уголовного розыска в отделе полиции №3 в областной столице.  В субботу, 31 июля Самарский районный суд отправил экс-подполковника полиции под стражу на 2 месяца. Подозреваемый частично признал вину, но с места преступления он скрылся. На суде он плакал, но об освобождении не просил. Напомним, 29 июля 2021 года примерно в 22 часа 30 минут на участке одного из жилых домов в Петра-Дубраве, обнаружили тело 15-летней девушки с многочисленными повреждениями. По информации телеграмм-канала "BAZA", женщина-очевидец сообщила, что девочку прижимал к земле какой-то мужчина, после чего он сел в белую "Тойоту" и уехал. Сотрудники полиции пробили номера автомобиля и отправились домой к хозяину. Мужчина, которому принадлежит машина, рассказал что уже давно отдал транспортное средство своему зятю, начальнику отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений. Полицейским удалось задержать мужчину, пишет ГТРК Самара.  источник »

признал частично подозреваемый вину скрылся преступления места

признал частично → Результатов: 12


В Самарской области экс-полицейский частично признал вину в убийстве 15-летней девушки

Тело 15-летней девушки обнаружили позавчера, 29 июля, в поселке Петра Дубрава Волжского района. Подозреваемым по делу стал 43-летний полицейский.

2021-7-31 15:06


Обвиняемого в убийстве самарской школьницы экс-полицейского арестовали на два месяца

Экс-полицейский, обвиняемый в убийстве 15-летней самарской школьницы, частично признал вину, суд арестовал его на два месяца, сообщили в СУ СК по региону.

2021-7-31 14:29


Бывший силовик частично признался в убийстве школьницы под Самарой

Подполковник полиции, обвиняемый в убийстве 15-летней школьницы под Самарой, частично признал вину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в органах следствия.

2021-7-31 14:04


Арестованный по обвинению в убийстве школьницы полицейский частично признал вину

Бывший полицейский, арестованный по подозрению в убийстве 15-летней девочки в Самарской области, частично признал вину. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета России.

2021-7-31 12:39


Фото:

СМИ: Трамп частично признал вину за беспорядки в Вашингтоне


Дональд Трамп в разговоре с лидером республиканцев в палате представителей Кевином Маккарти признал, что на нем есть "некоторая вина" за произошедшие.

2021-1-13 13:26


Фото:

Самарскую полицию проверит Управление собственной безопасности МВД России

В ГУ МВД по Самарской области приехала проверка собственной безопасности МВД. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, как пишет Volga News. "После моего обращения к министру Владимиру Колокольцеву в Самарское ГУ МВД приехала проверка собственной безопасности МВД.

2019-3-28 12:02


Бывший владелец СОК Алексей Солдатов частично признал вину

Во вторник, 15 мая, в Самарском райсуде Самары рассматривали ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей экс-бизнесмену Алексею Солдатову, которому предъявлено обвинение в организации убийства жены в 2009 году, мошенничестве в особо крупном размере и умышленной порче чужого имущества, совершенного по найму.

2018-5-15 13:15


Бывший владелец "Окон СОК" Алексей Солдатов частично признал вину

Во вторник, 15 мая, в Самарском райсуде Самары рассматривали ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей экс-совладельца "Окон С.О.К." Алексею Солдатову, которому предъявлено обвинение в организации убийства жены в 2009 году, мошенничестве в особо крупном размере и умышленной порче чужого имущества, совершенной по найму.

2018-5-16 13:15


Возможный организатор убийства Гошта частично признал вину

В четверг, 5 мая, четвертый подозреваемый в убийстве полковника Андрея Гошта, Махмадали Ахмадов, во время следственных мероприятий в Сызрани частично признал вину, сообщает "Вести FM".

2016-5-5 16:03