За уклонение от налогов бывший директор ООО «Б.И.Г.-С» отсидит два года

За уклонение от налогов бывший директор ООО «Б.И.Г.-С» отсидит два года
фото показано с : niasam.ru

2017-2-21 17:25

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему директору ООО «Б.И.Г.-С» Борису Гиршину. Он признан виновным по статье "Уклонение от уплаты налогов с организации, совершенное в особо крупном размере". Следствием и судом установлено, что Гиршин умышленно уклонился от уплаты налогов с организации, путём включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, что повлекло неуплату налога на прибыль в сумме более 18 миллионов 763 тысяч рублей. Приговором суда Гиршину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года, с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. источник »

уклонение налогов бывший директор ооо отсидит

уклонение налогов → Результатов: 4


Руководитель самарской "Турбины" получил три года колонии за уклонение от уплаты налогов

За уклонение от уплаты налогов в Самарской области вынесен судебный акт с реальным сроком лишения свободы на три года, сообщил сайт УФНС России по региону.

2017-2-2 15:11


Фото:

В Самаре руководитель организации пойдет под суд за уклонение от уплаты налогов

В период с 2012 по 2014 год он, являясь руководителем организации, умышлено не предоставил налоговую декларацию и уклонился от уплаты налогов и сборов с организации на общую сумму более 6 миллионов 867 тысяч рублей.

2017-1-26 15:38


Фото:

Директору фирмы грозит два года колонии за уклонение от уплаты налогов

В Самаре в отношении директора частной фирмы возбудили уголовное дело. Коммерсант задолжал государству пять миллионов рублей. Ранее на эту тему:Эти деньги он обязан был перечислить в виде налога на доходы физических лиц с 2013 по 2014 ...

2016-5-27 16:26


Фото:

В Тольятти бывший замгендиректора «АвтоВАЗагрегата» осужден за уклонение от уплаты налогов


Приговором федерального суда Комсомольского района города Тольятти Тихомирову назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком в 1 год.

2016-3-15 22:21