Упустили «золото»: баскетболисты «Самары» дома уступила «Спартаку-Приморье»

Волжане заняли второе место по итогам чемпионата источник »

второе заняли место чемпионата итогам волжане спартаку-приморье

второе заняли → Результатов: 6

БК «Самара» стал серебряным призером суперлиги

На паркете «МТЛ Арены» состоялся пятый, решающий матч финальной серии чемпионата российской суперлиги, в котором встречались баскетболисты «Самары» и «Спартака-Приморье» из Владивостока. Самарцы уступили 63:83 и впервые в своей истории заняли второе место в этом турнире.

2018-5-17 19:50

Tele2 назвала самые популярные смартфоны в сети Приволжья

Tele2 проанализировала популярность различных моделей смартфонов среди абонентов в Приволжье. Наиболее востребованными оказались устройства Samsung, второе место в рейтинге заняли смартфоны Apple. Фирменные гаджеты Tele2 закрепились на третьем месте, а самая массовая модель смартфона на рынке Приволжья — Samsung Galaxy J1.

2018-4-27 14:14

Российские паралимпийцы заняли второе место в общекомандном медальном зачете Игр

У нашей сборной 24 награды, из которых восемь золотых, десять серебряных и шесть бронзовых.

2018-3-18 10:42

Самарцы заняли второе место на окружной «Туриаде-2017»

Сборная Самарской области стала призером окружного спортивно-туристского лагеря «Туриада-2017». Ребята получили путевку на Всероссийский фестиваль спортивного туризма в Сочи.

2017-5-22 09:08

Самарские студенты заняли второе место в «Гонках андроидных роботов»

Дмитрий Мезенцев из СГАУ и Владислав Акиньшин (Центр робототехники проекта R2D2 Samara) заняли второе место в номинации «Гонки андроидных роботов» на Международном фестивале «Робофинист 2015», сообщает департамент информационной политики администрации…

2015-9-25 10:16