Юрий Чечун из Тольятти - победитель Московского марафона

2020-9-22 14:27

В Москве в восьмой раз прошел Московский легкоатлетический марафон. На старт двух дистанций 42 км и 10 км заявились свыше 30 тысяч участников. В марафонской дистанции у мужчин победу одержал тольяттинец Юрий Чечун. Победитель марафона определился только на финишном отрезке, где Чечун смог выйти вперед лидировавшего до этого Искандера Ядгарова. Тольяттинец опередил соперника на 9 секунд —  2:16:07 Недавно Юрий Чечун выиграл один из крупнейших марафонов России – Пермский, передает пресс-служба минспорта СО.   Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

марафона чечун победитель вперед выйти смог лидировавшего

марафона чечун → Результатов: 2

Спортсмен из Тольятти Юрий Чечун стал победителем Пермского марафона

6 сентября при поддержке безалкогольного бренда "Балтика 0" состоялся Пермский международный марафон. Лучший результат показал тольяттинский легкоатлет Юрий Чечун — он преодолел марафонскую дистанцию за 2 часа 16 минут и 52 секунды.

2020-9-11 07:13

Тольяттинский бегун Юрий Чечун взял "серебро" "Казанского марафона"

В столице Татарстана 21 мая состоялся "Казанский марафон", в котором принимали участие порядка 10 тыс. спортсменов из различных регионов страны. На дистанции 42 км второе место занял тольяттинец Юрий Чечун (тренер Владимир Матрин).

2017-5-23 12:52