Ушел из жизни Гусельников Сергей Владимирович, писавший о духовной жизни

2020-9-9 17:04

С прискорбием сообщаем, что  8 сентября  2020 г. в возрасте 59 лет ушёл из жизни член Союза журналистов России Гусельников Сергей Владимирович. Сергей Владимирович окончил Куйбышевский государственный университет.

Работал в АОЗТ «Газетный мир». В газете «Благовест» был зам. редактора издания.  Многие годы своей деятельности посвятил служению духовной журналистике. Правление Самарского областного отделения Союза журналистов глубоко скорбит в связи с кончиной Сергея Владимировича и выражает […]. источник »

сергей владимирович жизни журналистов духовной союза гусельников

сергей владимирович → Результатов: 4


«Став крупнейшей телеком-компанией в России, мы получим дополнительные возможности»

«Ничего плохого мы от объединения с „Ростелекомом“ не ожидаем» Сергей Владимирович, закрыта ли сделка по консолидации Tele2 «Ростелекомом»? Какова ее стоимость? — Сделка обсуждается и пока не закрыта.

2019-4-15 08:11


Фото:

Русский жим в Самаре

23 февраля в Самаре в спорт-клубе Метроfitness прошел лично-командный турнир по русскому жиму, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняло участие более 150 спортсменов со всей Самарской области.

2019-2-26 10:35


Фото:

Владимир Фомин утвержден главой Новокуйбышевска единогласно

4 декабря, на внеочередном заседании думы Новокуйбышевска депутаты единогласно утвердили главой города Владимира Фомина. Вот, что пишет об этом паблик "Подслушано Новокуйбышевск": 4 декабря, под председательством и.

2018-12-6 11:50


Фото:

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Поздравляем с Днем Пионерии!Все, кто родом из СССР, помнят этот праздник. И сегодня эта славная организация существует и множится! От всей души благодарим нынешних пионеров за верность Красному знамени, за стремление быть первыми в учебе, добрых поступках и труде! Всегда вставайте на защиту младших и слабых!А тем, кто, как и мы, были пионерами еще в Советском Союзе и тогда впитали в себя все лучшее, чему нас учили: взаимопомощь, честность, порядочность и верность, хотим пожелать здоровья, энергии и оптимизма!БУДЕМ ВЕРНЫ РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОММУНИЗМУ!Самарский ОК КПРФФракция КПРФ в Самарской губернской думеРяды пионерской дружины пополнили 30 учеников школы 164 г.

2018-5-22 05:44