Ведущий «Магаззино» посетил торговые точки Тольятти

Ведущий «Магаззино» посетил торговые точки Тольятти
фото показано с : niasam.ru

2017-2-25 09:39

В итоге обнаружились как положительные моменты, так и недостатки. В эфир канала «Пятница!» вышел выпуск программы «Магаззино», снятый в Тольятти. Насколько сотрудники магазинов преданны правилам торговли, выяснил Александр Молочко. И вот к каким итогам он пришел: Супермаркет «Миндаль». Заявленный высокий уровень обслуживания не подтвердили ни наличие тараканов на производстве, ни просроченные продукты на прилавках. А на некоторых товарах и вовсе отсутствовали маркировки со сроками годности. Магазин хоть и кажется хорошим, но, по мнению Александра Молочко, ему есть над чем работать. Сеть супермаркетов «Пеликан». Тесные проходы не очень комфортны для покупателей. К тому же на опрятном складе обнаружились тараканы. Однако повара стараются все готовить по нормам – из свежих продуктов и с соблюдением санитарных норм. Супермаркет «Елисейский». Большой и чистый магазин оказался довольно пустынным. Необычное отсутствие покупателей насторожило Александра. Автозаводский рынок. Свежее мясо оказалось хорошего качества. Однако не все продавцы смогли предъявить документы на продукцию. Колбасы и кулинария не имеют никаких сроков годности и сертификатов качества, поэтому покупать продукты на этом рынке следует с осторожностью. Выпуск программы можно посмотреть здесь, пишет ТЛТ.ру. Проект «Магаззино» – это всероссийская проверка торговых точек на качество обслуживания, соблюдение правил торговли и санитарных норм. Проект «Магаззино» выходит в эфир телеканал «Пятница!» с 17 октября 2015 года. За это время ведущий программы Александр Молочко провел свыше 300 проверок торговых точек в разных городах России. Сюжеты «Магаззино», на которые оперативно реагируют сотрудники Роспотребнадзора, являются основанием для внеплановых проверок Ведомства. источник »

ведущий магаззино посетил торговые точки тольятти

ведущий магаззино → Результатов: 4


Ведущий «Магаззино» вызвал полицию на Автозаводский рынок в Тольятти

Одним из мест, которое посетил ведущий, оказался Автозаводский рынок — самый большой продовольственный рынок в Тольятти.

2017-2-22 11:38


Фото:

Ведущий "Магаззино" вызвал полицию на Автозаводский рынок в Тольятти

Проект "Магаззино" и его ведущий Александр Молочко побывали в Тольятти с проверкой местных торговых точек. В эфир телеканала "Пятница!" программа выйдет сегодня, 22 февраля, в 19:00 по местному времени.

2017-2-22 11:31


Фото:

В Самаре ведущий телепрограммы «Магаззино» обнаружил грязь и тараканов в одной из торговых точек

В Самаре прошли съемки очередного выпуска телепрограммы «Магаззино». Команда проекта во главе с ведущим Александром Молочко посетила торговые точки города. Результатами шоумен остался недоволен. Отметим, что в рамках проекта «Магаззино» съемочная...

2017-2-16 21:04