Ветеран-тольяттинец Николай Михайлов дополнил таблицу рекордов России

фото показано с : vninform.ru

2020-10-5 14:20

Старейший бегун России, 90-летний тольяттинец Николай Иванович Михайлов внес очередные дополнения в таблицу ветеранских рекордов страны. Михайлов — первый из российских мужчин-легкоатлетов, соревнующихся на беговой дорожке в возрасте 90 лет и старше. источник »

михайлов россии таблицу рекордов николай соревнующихся мужчин-легкоатлетов

михайлов россии → Результатов: 4

90 лет – самое время стать чемпионом. Николай Михайлов это доказал

В 90 лет Николай Михайлов из Тольятти является чемпионом России в 5 категориях по бегу. Помимо спортивных достижений, он - строитель, скульптор и автор 4-х книг.

2020-8-31 14:12

На Кубке России по лёгкой атлетике среди ветеранов 90-летний тольяттинец добавил в свой послужной список еще два рекорда

Свою серию рекордов ветеран ВОВ Николай Иванович Михайлов намерен продолжить в конце сентября на летнем чемпионате России среди ветеранов в Сочи.

2020-8-4 15:33

90-летний тольяттинец Николай Михайлов выиграл чемпионат России по легкой атлетике

Лидия Михайлова, супруга Николая Ивановича, выиграла в беге на дистанции 400 метров, а также серебро на 1500 метров.

2020-3-23 13:23

«Кубок легенд»: малышей и ветеранов награждали мэтры отечественного хоккея

Первые дни февраля 2019 года надолго запомнятся любителям хоккея Самарской области. Были проведены: фестиваль хоккея с участием 7-8-летних игроков из Самары, Тольятти и поселка Усть-Кинельский в спорткомплексе «Орбита», семинар тренера сборных СССР и России Владимира Юрзинова для специалистов из городов и районов области, а также «Кубок легенд» в поселке Усть-Кинельский, почетными гостями которого стали не нуждающиеся в представлении Борис Майоров, Борис Михайлов и Владимир Юрзинов.

2019-2-7 07:45