Виновник ДТП с тремя пострадавшими стал фигурантом уголовного дела

Виновник ДТП с тремя пострадавшими стал фигурантом уголовного дела
фото показано с : sgpress.ru

2017-2-1 11:07

Как ранее писал sgpress.ru, авария произошла 15 сентября 2016 года в 15:15 в Ставропольском районе. По предварительной версии полицейских, 61-летний мужчина за рулем Lada Granta ехал по дороге «Димитровград – Узюково – Тольятти». Выехав на встречную полосу, он столкнулся с автомобилем Lada Priora, которой управлял 64-летний мужчина. Оба водителя были госпитализированы. Также в аварии пострадала 61-летняя женщина, пассажирка Lada Priora. Она была доставлена в больницу. По данным инспекторов ГИБДД, в момент инцидента оба водителя были трезвы. В результате проверок следователи возбудили в отношении предполагаемого виновника ДТП уголовного дела по факту нарушения ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. По данным полицейских, мужчина живет в Ставропольском крае и ранее не был судим. Расследование дела продолжается.   источник »

виновник дтп тремя пострадавшими фигурантом уголовного дела

виновник дтп → Результатов: 19


Фото:

Виновник ДТП со смертельным исходом стал фигурантом уголовного дела

Материалы, собранные полицейскими на месте лобового столкновения грузовика «Man» с ВАЗ-21074, в котором погиб водитель легковушки, стали основой для возбуждения уголовного дела.

2016-3-25 10:33


Фото:

Виновник ДТП, в котором пострадал человек, отказался от теста на алкоголь

На трассе «Старопохвистнево – Исаково» ВАЗ-21083 съехал в кювет и перевернулся, пострадавший в ДТП пассажир автомобиля госпитализирован.

2015-9-29 10:49