Владимир Путин: "Россия продолжит модернизировать армию и флот"

Владимир Путин: Россия продолжит модернизировать армию и флот
фото показано с : niasam.ru

2020-2-24 11:47

Также Президент подчеркнул, что "Россия будет изобличать любые попытки исказить историю Великой Отечественной войны". Президент Владимир Путин заявил, что "Россия продолжит модернизировать армию и флот, внедрять современные виды вооружений и техники, многие из которых не имеют аналогов в мире". Об этом глава государства заявил на концерте в Кремле, в честь Дня защитника Отечества. Президент подчеркнул, что "государство высоко ценит своих военных профессионалов и продолжит создавать для них достойные условия жизни и службы". Также Владимир Путин подчеркнул, что "Россия будет изобличать любые попытки исказить историю Великой Отечественной войны". "Наш долг – всегда помнить, какой ценой досталась эта победа", сказал глава государства. Также накануне президент возложил венок к Могиле неизвестного солдата у Кремлевской стены, почтив память павших воинов, передает Радио Маяк. источник »

россия попытки любые изобличать исказить историю войны

россия попытки → Результатов: 3


Фото:

Президент РФ указал на недопустимость фальсификации истории

Владимир Путин рассказал о том, как Россия будет отвечать на попытки исказить историю, и поручил региональным и местным властям позаботиться о каждом ветеране. Об этом он заявил в Кремле на заседании оргкомитета «Победа».

2019-12-13 22:30


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.

2019-10-10 14:01


Фото:

Зеленский счел тщетными попытки России «соблазнить украинцев паспортами»


По мнению избранного президента Украины, Россия «зря тратит время». Комментарий Зеленского последовал в ответ на слова Путина о возможности упрощенного предоставления гражданства всем украинцам.

2019-4-28 13:05