Результатов: 66

Самарцам врач Галина Топчи дала рекомендации по профилактике инфекционных заболеваний

Врач-педиатр высшей категории Галина Топчи поделилась, как именно позаботиться о себе в период заболеваний. дальше »

2023-1-5 14:20


Фото:

В самарском троллейбусном депо № 2 открылся пункт вакцинации для сотрудников


С наступлением холодного времени года крайне важно позаботиться о повышении иммунитета, и прививочная кампания - в помощь. дальше »

2022-10-19 17:38


Фото:

Для себя и окружающих. Сотрудники троллейбусного депо №2 проходят вакцинацию

С наступлением холодного времени года крайне важно позаботиться о повышении иммунитета. В среду, 19 октября, сотрудники МП «ТТУ» могли сделать дальше »

2022-10-20 16:39


Фото:

Самарский психолог дала рекомендации, как сохранить здоровье во время стресса


Позаботиться о своем психическом здоровье в условиях стресса в силах каждый человек самостоятельно. дальше »

2022-10-11 14:50


Фото:

В «Гармонии» с собой. Почему осенью в пансионате пожилым будет комфортнее?

В студии «АиФ-Самара» состоялась беседа с директором пансионата для пожилых людей «Гармония» Ольгой Кондрашовой. Эксперт рассказала, как позаботиться о пожилом близком. дальше »

2022-9-27 11:17


ТВОЙТАЙ – спа-подарок № 1 в РОССИИ на 8 марта!

Удивить, порадовать, позаботиться – 3 главных глагола, которые точно растопят сердца прекрасной женской половины, особенно, когда это подарок в ТВОЙТАЙ дальше »

2022-3-5 16:46


В Самаре четверо инвалидов едва не остались без необходимых лекарств

Жители Кировского района областного центра, страдающие хроническими заболеваниями длительное время не получали необходимые лекарства, о предоставлении которых должно было позаботиться медицинское учреждение, сообщает пресс-служба прокуратуры. дальше »

2022-2-11 01:11


В Самаре за неделю протоколов на антимасочников стало на 52 больше

Напоминать приходится все реже: масочный режим настолько прочно вошел в повседневную жизнь, что многие уже на остановке надевают средства защиты и ожидают прибытия общественного транспорта. Участники рейдовых бригад поясняют: о средстве защиты органов дыхания нужно позаботиться перед входом в салон. дальше »

2022-1-25 15:47


Фото:

В общественном транспорте Самары за минувшую неделю составили 52 протокола на антимасочников

О средстве защиты органов дыхания нужно позаботиться перед входом в салон. Маска должна плотно прилегать к лицу, закрывать и рот, дальше »

2022-1-25 14:56


Фото:

Главный педиатр области дала рекомендации родителям на праздники

Главный внештатный специалист, педиатр министерства здравоохранения Самарской области по Тольятти, главный врач Тольяттинской детской клинической больницы Светлана Гаршина призывает родителей в период каникул позаботиться о безопасности ребенка, особенно в тех случаях, когда он остается без присмотра взрослых. дальше »

2022-1-5 06:48


Фото:

Позаботиться обо всём: в СберБанк Онлайн самарцы смогут копить при помощи страхования с доходностью до 7% годовых


Сбер вывел ещё одну программу накопительного страхования жизни (НСЖ) от «СберСтрахование жизни» в мобильное приложение СберБанк Онлайн. дальше »

2021-12-17 12:51


Клиенты "ЭнергосбыТ Плюс" могут позаботиться о природе, поддержав акцию "Экодесант"

Болеечем три тысячи организаций и свыше 12 тысяч жителей поддержали акцию Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" - "Экодесант", направленную на сохранение природы. В частности, юридические лица, заинтересованные в сбережении природы, стали использовать электронный документооборот, а горожане оформили подписку на электронные квитанции. дальше »

2021-9-13 12:09


Фото:

Дмитрий Азаров: «Защита коллекции – это главное, о чем мы должны позаботиться»


Дмитрий Азаров, Александр Хинштейн, руководство и активисты Нефтегорского района обсудили перспективы создания в Утевке комплекса, посвященного жизни и творчеству Григория Журавлева. дальше »

2021-8-21 20:11


Фото:

Представители ГУ МВД СО: "Вакцинация - это главный способ защитить себя, защитить своих близких"


Они поделились собственным опытом и порекомендовали позаботиться о своем здоровье и сделать прививку против новой коронавирусной инфекции. дальше »

2021-8-11 15:07


Фото:

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области и территориальных ОВД призвали жителей и гостей губернии позаботиться о своем здоровье

Видеообращения лидеров общественного мнения размещены в социальных сетях. дальше »

2021-8-12 14:55


Фото:

Председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов сделал прививку от коронавируса


"Призываю всех позаботиться не только о себе, но и о своих близких и окружающих, в том числе, людях старшего поколения." дальше »

2021-6-22 14:14


Фото:

Армен Бенян: Призываю всех жителей нашей родной Самарской области позаботиться о своем здоровье

В Самарской области с начала года отмечается планомерное снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день среднедельный показатель колеблется от 60 до 70 новых случаев в день. дальше »

2021-6-19 10:15


В Самарской области 1 мая отменили демонстрации, но оставили салют

«1 мая не будет демонстрации и массовых мероприятий, но нужно позаботиться о том, чтобы создать праздничную атмосферу в парках, скверах, городах и селах. дальше »

2021-5-1 14:25


«Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» презентовали проект по работе с онлайн-сервисами для пожилых

Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» и АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с Центром социального обслуживания Самары реализовали обучающий проект для пожилых и маломобильных граждан. Их обучили работе с онлайн-сервисами энергокомпании, что позволит дистанционно решать многие вопросы. дальше »

2021-4-14 09:16


Фото:

Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» могут позаботиться о природе, поддержав акцию «Экодесант»


Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» установил в офисах обслуживания боксы для сбора батареек. дальше »

2020-12-25 13:53


Фото:

Губернатор призвал представителей старшего поколения беречься от COVID-19

Дмитрий Азаров попросил земляков позаботиться о своих родителях, бабушках и дедушках и помочь им в этой непростой ситуации: привезти продукты, оплатить коммуналку и самостоятельно позаниматься с детьми. дальше »

2020-12-21 11:38


Работа.ру и НПФ Сбербанка выяснили самые действенные способы мотивации сотрудников

Большая часть российских работодателей (71%) в 2020 году сохранили прежний размер соцпакетов для сотрудников, выяснили Работа. ру, входит в экосистему Сбера, и НПФ Сбербанка, опросив более 1000 руководителей и HR-директоров российских компаний. дальше »

2020-10-9 11:09


В Самаре за полгода более 40 пожилых людей взяли в приемную семью

В регионе набирает обороты практика, когда в семьи берут пожилых людей и инвалидов, о которых некому позаботиться. Практика создания приёмных семей для пожилых и инвалидов реализуется по нацпроекту "Демография", инициированному Владимиром Путиным. дальше »

2020-7-10 09:16


Фото:

МЧС СО: Принимая решение взять ребенка с собой на дачу, необходимо позаботиться о его безопасности


Что может представлять опасность на даче? . дальше »

2020-5-25 13:22


Фото:

Психологи рассказали, как сохранить спокойствие во время самоизоляции

Психологи уверены, защитить свое психическое здоровье на фоне распространения коронавирусной инфекции не менее важно, чем позаботиться о физическом состоянии. Справиться со стрессом, страхом и эмоционально сложным периодом помогают специалисты Областного центра социальной помощи семье и детям. дальше »

2020-5-6 15:41


Самарцы начали ходить в противогазах

В страхе заболеть некоторые пришли к радикальным решениям. Забавный случай зафиксировали жители Самары. Пока правительство вводит ограничительные меры, горожане решили самостоятельно о себе позаботиться. Правда, несколько специфичным образом. дальше »

2020-3-18 17:05


Фото:

Президент РФ указал на недопустимость фальсификации истории

Владимир Путин рассказал о том, как Россия будет отвечать на попытки исказить историю, и поручил региональным и местным властям позаботиться о каждом ветеране. Об этом он заявил в Кремле на заседании оргкомитета «Победа». дальше »

2019-12-13 22:30


Фото:

О чем нужно позаботиться самарским туристам перед отпуском

Накануне путешествия обычно возникает масса вопросов и опасений: как за время отсутствия не стать жертвой домушников, как не переплатить за «коммуналку», которой не пользовался, а главное - кто присмотрит за любимым котом? На эти вопросы ответили специалисты. дальше »

2019-7-5 18:33


Дело "ТОАЗа": Попов заговорил о сообщниках?

Содержащийся в следственном изоляторе председатель правления "Тольяттихимбанка" Александр Попов начал давать первые показания, изобличающие участников преступного сообщества, которое в течение длительного времени нелегально выводило денежные средства и имущество с "Тольяттиазота". дальше »

2019-6-18 11:41


Фото:

Напоминаем о детской безопасности на даче

Долгожданное лето в самом разгаре, и вы решили выехать с малышом на природу. Солнце, воздух и вода – это, бесспорно, замечательно. Но, принимая решение взять ребенка с собой в лес или на дачу, необходимо в первую очередь позаботиться о его безопасности. дальше »

2019-5-2 14:22


Фото:

Жаркий сентябрь

Конец лета и начало осени – самая жаркая пора для дачников и садоводов. Урожай убрать, заготовки сделать... Но самое главное - позаботиться о любимом участке, чтобы и на будущий год радоваться богатой «добыче». дальше »

2018-9-7 11:37


Фото:

Сотрудники полиции вернули похищенный велосипед владельцу

Для предотвращения подобного рода преступлений необходимо позаботиться о том, чтобы велосипед, оставленный в общественном месте, был как можно более надежно защищен от кражи. дальше »

2018-8-7 11:30


Фото:

В Самарской области от укусов клещей пострадало более 4,3 тыс. человек

Люди, оказавшиеся на территории высокого риска укуса клещей, должны проявлять внимательность позаботиться о профилактике клещевого энцефалита дальше »

2018-7-25 18:46


Фото:

В самарском «Теремке» будущих молодоженов проверят на ВИЧ

Мобильная лаборатория самарского областного клинического СПИД-центра распахнёт свои двери в «Теремке». В знаменитом самарском Дворце бракосочетания во вторник 17-го июля состоится профилактическая акция «Знать о ВИЧ - значит жить!». дальше »

2018-7-16 09:44


Самарских работодателей попросили позаботиться о безопасных условиях труда в жару

Сотрудникам в офисах порекомендовали поддерживать температуру на уровне 24 — 25 градусов Во вторник, 26 июня, в Самаре сохранится аномальная жара. дальше »

2018-6-25 18:14