Власти доплатят работающим на массовых мероприятиях росгвардейцам

Власти доплатят работающим на массовых мероприятиях росгвардейцам
фото показано с : niasam.ru

2020-1-25 22:02

Правительство установило ежемесячные надбавки к зарплате служащих в Росгвардии по контракту и ее сотрудников со специальными полицейскими званиями, участвующих в обеспечении порядка и безопасности во время массовых мероприятий, передает РБК. Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте правительства. Дополнительные выплаты смогут получить служащие из военных частей и подразделений, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, а также Подмосковье и Ленинградской области. Надбавки росгвардейцам будут выплачивать за «сложность выполняемых задач», говорится в постановлении. Их размер будет зависеть от занимаемой должности и может достигать до 100% месячного оклада. Порядок выплат, согласно документу, будет определять директор Росгвардии Виктор Золотов. Как отмечается на сайте правительства, такие меры помогут повысить уровень «социальной защищенности сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих и сотрудников Росгвардии, участвующих в обеспечении общественного порядка». В конце августа в Госдуму внесли законопроект, обязывающий сотрудников Росгвардии иметь идентификационный номер на форме, если они несут службу в общественных местах. Инициатива возникла на фоне петиции, появившейся после несогласованной акции в Москве 27 июля прошлого года. Ее авторы потребовали наносить крупным светлым шрифтом личные номера на форму полицейских и росгвардейцев. Согласно закону сотрудники различных подразделений МВД обязаны носить нагрудный знак, но на росгвардейцев это положение не распространяется. В октябре прошлого года Росгвардия показала образец жетона для своих сотрудников. Фото: Евгений Разумный / Ведомости / ТАСС/РБК: источник »

мероприятиях массовых москве росгвардии задач петербурге сотрудникам

мероприятиях массовых → Результатов: 6


Проект «Культурное сердце России» запомнился жителям Клявлинского района

Общественный проект «Культурное сердце России» 2019 года завершился. Он явился мощным стимулом в реализации творческих планов работников культуры, участников художественной самодеятельности, а также для активного участия клявлинцев в массовых мероприятиях на территориях сельских поселений. Об этом сообщает "Знамя Родины".

2019-11-18 07:56


Фото:

Премьера культурного лета в Большечерниговском районе

Общественный проект «Культурное сердце России» явился мощным стимулом в реализации творческих планов работников культуры, участников художественной самодеятельности, а также активного участия большечерниговцев в массовых мероприятиях на территориях поселений.

2019-6-28 13:40


Фото:

Скворцова дала совет, как защитить себя от гриппа

В ближайшие пару недель россиянам рекомендуется избегать участия в массовых мероприятиях, использовать средства индивидуальной защиты, следить за чистотой гаджетов, которые подносятся к лицу, а также чаще мыть руки.

2019-1-31 15:20


Участие в массовых новогодних мероприятиях приняли 152 тысячи жителей региона

В обеспечении общественного порядка было задействовано 2,5 тысячи полицейских, а также сотрудники Росгвардии, ЧОПов и ДНД

2019-1-10 07:22


Фото:

За порядком в Самаре на массовых мероприятиях будут следить видеокамеры "Ростелекома"

"Ростелеком" выполнил комплекс работ по организации видеонаблюдения в Самаре. Ранее созданная компанией интеллектуальная система "Безопасный город", основанная на видеонаблюдении, будет использоваться при проведении массовых мероприятий на территории, прилегающей к стадиону "Самара Арена", площади имени Куйбышева и другим популярным объектам города.

2018-6-6 09:47


Фото:

СПЧ, МВД и Росгвардия решили изменить закон о массовых мероприятиях


В середине июня в СПЧ заявили о планах создать подкомиссию, которая будет защищать права журналистов, работающих на публичных акциях.

2017-6-24 13:49