Власти Москвы начали просить жителей оставаться дома по громкой связи

Власти Москвы начали просить жителей оставаться дома по громкой связи
фото показано с : niasam.ru

2020-3-30 18:02

Громкоговорители в парках и на машинах экстренных служб начали транслировать сообщение о необходимости воздержаться от посещения мест скопления людей и соблюдать дистанцию, передает РБК. Об этом пишут ТАСС и «Интерфакс». По информации ТАСС, машина с громкоговорителем, который сообщает о необходимости мер, стоит у входа в Кузьминский парк. «Просим вас ограничить свое пребывание на огороженных территориях, избегайте для прогулок мест скопления людей, соблюдайте социальную дистанцию в два метра», — передает сообщение агентство. В правоохранительных органах агентству уточнили, что машины предупреждают москвичей также у сквера на Патриарших прудах, у Битцевского и Измайловского парка и в других «зеленых зонах» столицы. «РИА Новости», в свою очередь, пишет, что машины с громкогворителями стоят в московских дворах, в частности, в Новокосино. источник »

начали необходимости воздержаться сообщение транслировать служб мест

начали необходимости → Результатов: 2


Фото:

В этом году самарцы должны заплатить налог на имущество и транспорт до 3 декабря

С 1 октября жители губернии начали получать уведомления о необходимости заплатить налоги на имущество, транспорт и землю. 

2018-10-12 12:41


Фото:

По инициативе КПРФ в Самаре начали собирать подписи против пенсионной реформы

Вместе с протестом против пенсионной реформы, можно высказаться против роста тарифов ЖКХ, цен на топливо, продукты и товары первой необходимости

2018-7-9 10:56