свободы лишении → Результатов: 10


В Тольятти будут судить похитивших человека для попрошайничества

В Тольятти завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, обвиняемых в похищении человека группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, из корыстных побуждений и одного обвиняемого в незаконном лишении свободы, сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2019-9-18 05:43


Спор об армии и лишении свободы привел мужчину к убийству и колонии

В Чапаевске к девяти годам колонии приговорили 51-летнего мужчину за убийство знакомого. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-2-22 12:43


Фото:

Осужден и объявлен в розыск: вымогатель из Новокуйбышевска приговорен к восьми годам

Максим Масальский признан виновным в незаконном лишении человека свободы, применение насилия и вымогательство

2018-9-20 11:18


В Самарской области полицейскими задержаны подозреваемые в незаконном лишении свободы

В течение нескольких часов сотрудники органов внутренних дел освободили мужчину из комнаты в общежитии, где его удерживали и наносили телесные повреждения. Жизни и здоровью потерпевшего ничего не угрожает.

2018-8-15 10:30


Нелегальные мигранты четыре часа удерживали в машине в Смышляевке гражданина Таджикистана

В Самарской области задержали четырех граждан Узбекистан, подозреваемых в незаконном лишении свободы другого мигранта. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-8-15 09:30


Перед судом предстанет житель Новокуйбышевска, который пристегнул к батарее знакомого и требовал деньги

В Новокуйбышевске завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконном лишении человека свободы, не связанном с его похищением, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, и вымогательстве, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-8-7 14:27