Волейболисты «Новы» одержали на Кубке России третью победу

2019-9-20 12:29

Сегодня волейболисты «Новы» провели матч четвертого тура предварительного этапа проходящего в Сургуте Кубка России среди мужских команд имени Константина Ревы. источник »

россии волейболисты новы кубка сургуте среди проходящего

россии волейболисты → Результатов: 6

Игроки «Новы» поделились секретами с чапаевскими школьницами

Сегодня волейболисты команды «Нова» (Самарская область), выступающей в суперлиге чемпионата России, побывали в гостях и провели мастер-класс для воспитанниц секции волейбола из ДЮСШ-2 Чапаевска.

2019-5-7 12:58

Проиграв в Санкт-Петербурге команде Александра Климкина, «Нова» принимает чемпиона России

В одном из четырех сетов волейболисты «Новы» были сильнее и точнее игроков питерского «Зенита» в матче 21-го тура чемпионата России. Выиграв 25:22, «Нова» проиграла три партии – 20:25, 19:25 и 16:25.

2019-2-21 11:58

Проиграв в Питере местному «Зениту», «Нова» готовится принять дома «Зенит" из Казани

Лишь в одной из четырех партий – в первой, волейболисты «Новы» оказались сильнее и точнее соперников из питерского «Зенита» в выездном матче 21-го тура чемпионата России среди мужских команд суперлиги.

2019-2-21 05:52

ВК "Нова" одержала вторую победу в чемпионате РФ

Волейболисты "Новы" представляющие в чемпионате России среди команд Суперлиги Самарскую область в матче четвертого тура обыграли со счетом 3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:21) красноярский "Енисей"

2018-11-11 12:32