Врио начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД СО Денис Сафаров проведет прямую телефонную линию

Врио начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД СО Денис Сафаров проведет прямую телефонную линию
фото показано с : niasam.ru

2022-12-14 14:28

15 декабря с 15:00 до 16:00 врио начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Денис Темурович Сафаров проведет прямую телефонную линию. В указанное время любой желающий может позвонить по телефону 8 (846) 339-50-69 и получить грамотный и компетентный ответ на вопрос, касающийся оказания государственных услуг в сфере миграции и контроля за миграционной ситуацией на территории региона. Задать свой вопрос спикеру можно и в прямом эфире в социальной сети ВКонтакте на площадке официального сообщества ГУ МВД России по Самарской области.   Фото:   ГУ МВД СО источник »

миграции государственных услуг касающиеся вопросы сфере оказания

миграции государственных → Результатов: 14


Фото:

15 декабря с 15:00 до 16:00 врио начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Денис Сафаров проведет прямую телефонную линию

Вопросы об оказании государственных услуг в сфере миграции и контроле за миграционной ситуацией на территории региона можно задать по телефону 8 (846) 339-50-69.

2022-12-13 14:01


Фото:

Информация для жителей Самарской области по вопросам миграции


Прием заявителей на оказание государственных услуг в сфере миграции осуществляется по предварительной записи.

2022-2-25 12:08


Фото:

В Тольятти полицейские и общественники провели мероприятие по популяризации государственных услуг

Посетителям отдела по вопросам миграции рассказали о возможности получения услуги «Добровольная дактилоскопическая регистрация».

2021-10-14 13:24


Госуслуги МВД России — просто и удобно

14 апреля в Доме журналиста состоялась пресс-конференция с участием ГУ МВД России по Самарской области.  Конференция, организованная при содействии Самарского областного отделения Союза журналистов России, посвящалась госуслугам МВД и презентации универсальной карты-путеводителя с QR -кодом.

2021-4-15 17:14


Фото:

Официальная информация от Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области

Об осуществлении приема от граждан заявлений посредством интернет-сервиса «Единый портал государственных услуг», а также по предварительной записи по телефону.

2020-10-26 12:05


В регионе работает «горячая линия» по вопросам миграции

В Самарском регионе работает «горячая линия», позвонив на которую граждане могут получить консультацию по вопросам в сфере миграции. Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области готовы ответить на различные вопросы, в том числе связанные с порядком оказания государственных услуг, легализации иностранных граждан, урегулирования их правового статуса на территории Российской Федерации и … Запись В регионе работает «горячая линия» по вопросам миграции впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-6-30 12:34


В Самарском регионе работает «горячая линия» по вопросам миграции

В Самарском регионе работает «горячая линия», позвонив на которую граждане могут получить консультацию по вопросам в сфере миграции. Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области готовы ответить на различные вопросы, в том числе связанные с порядком оказания государственных услуг, легализации иностранных граждан, урегулирования их правового статуса на территории Российской Федерации и … Запись В Самарском регионе работает «горячая линия» по вопросам миграции впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-6-2 12:48


Фото:

Полицейские Волжского района провели мероприятие направленное на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде

Сотрудники подразделения по вопросам миграции любезно помогали получить гражданам госуслуги в электронном виде.

2020-2-12 15:51


Фото:

Исторический путь подразделений по вопросам миграции

Сегодня более 550 сотрудников из 45 подразделений миграции по всей Самарской области ведут планомерную работу по оказанию государственных услуг, сохраняя стабильную миграционную обстановку на территории области. 

2019-9-11 08:00


Фото:

В Безенчуке полицейские рассказали гражданам о преимуществах Получения госуслуг в электронном виде

«Получение государственных услуг в электронном виде значительно упрощает процедуру получения услуги и экономит время», - подчеркнул начальник отделения по вопросам миграции.

2019-6-8 11:12


Фото:

Государственные услуги в электронном виде - это просто и удобно!

Сотрудники МО МВД России «Похвистневский» провели пресс-конференцию по вопросам оказания государственных услуг отделением по вопросам миграции, регистрационно-экзаменационным отделением и дежурной частью отдела.

2019-5-1 09:00


Фото:

Сотрудники отделения миграционного пункта МО МВД России «Клявлинский» напомнили гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Использование единого портала госуслуг помогает жителям отдаленных районов максимально просто получать государственные услуги по линии миграции.

2019-3-30 16:45


Фото:

В Нефтегорском районе полицейские провели День государственных услуг

Сотрудники отделения по вопросам миграции напомнили гражданам о преимуществе получения государственных услуг в электронном виде.

2019-2-5 13:55


Документы на выдачу паспорта будут принимать до 27 декабря

В связи с новогодними каникулами в целях соблюдения сроков предоставления государственных услуг в сфере миграции, прием документов на выдачу паспорта гражданина РФ и регистрационному учету граждан по месту жительства в МФЦ Самарской области будет осуществляться до 27 декабря включительно.

2018-12-26 07:35