Результатов: 10

Приговор фигуранту дела о грязной нефти Николаю Рубцову устоял в областном суде

В понедельник, 6 сентября, апелляционная инстанция Самарского облсуда оставила без изменения приговор Ленинского районного суда от 12 июля, вынесенный главному диспетчеру товарно-транспортного отдела по учету нефти ОАО МН "Дружба" Николаю Рубцову, которого признали виновным в коммерческом подкупе. Об этом сообщили в суде. дальше »

2021-9-7 14:17


Прокуратура подала жалобу на приговор фигуранту дела о грязной нефти

Представитель гособвинения внес апелляционное представление на приговор Ленинского райсуда от 12 июля, вынесенный главному диспетчеру товарно-транспортного отдела по учету нефти ОАО МН "Дружба" Николаю Рубцову, которого признали виновным в коммерческом подкупе. Об этом сообщили в суде. дальше »

2021-7-29 12:19


Фото:

Исполнительным вице-президентом по финансам АвтоВАЗа назначена Наталья Васильева-Бернард

Директор по учету и отчетности — главный бухгалтер АО "АвтоВАЗ" Наталья Васильева-Бернард назначена на должность исполнительного вице-президента компании по финансам, сообщает пресс-служба автогиганта. Кадровые перестановки произошли в начале марта. дальше »

2020-4-23 08:34


Документы на выдачу паспорта будут принимать до 27 декабря

В связи с новогодними каникулами в целях соблюдения сроков предоставления государственных услуг в сфере миграции, прием документов на выдачу паспорта гражданина РФ и регистрационному учету граждан по месту жительства в МФЦ Самарской области будет осуществляться до 27 декабря включительно. дальше »

2018-12-26 07:35


Фото:

В Самарской области все чаще обращаются в Росреестр через Интернет

Жители и организации Самарской области стали чаще обращаться за услугами по регистрации прав и кадастровому учету, а также за предоставлением информации из Единого государственного реестра недвижимости в электронном виде. дальше »

2018-9-21 11:11


Фото:

11 сентября - День подразделений по вопросам миграции МВД России

Основы паспортизации в России были заложены Петром I, который возложил обязанности по контролю и учету приезжающих иностранных граждан на полицию. дальше »

2018-9-11 09:00


Фото:

Команда студентов СГЭУ стала чемпионом России

Студенты СГЭУ взяли все три призовых места на III Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я. В. Соколова, которая традиционно организуется Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом совместно с Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. дальше »

2018-5-16 06:30


В Самаре появились сомнительные уведомления по учету водоснабжения

В Самаре появились уведомления Единой городской службы по учету водоснабжения, которая к администрации Самары не имеет никакого отношения, сообщает Ассоциация правовой помощи Самарской области. дальше »

2016-4-12 14:55