В Самаре открылась выставка «татарского лешего»

2022-3-10 20:26

Самобытное творчество художника вызвало интерес во многих странах мира. Его работы находятся в частных коллекциях в Японии, Югославии, Франции, Болгарии, США. источник »

находятся частных работы мира коллекциях японии сша

находятся частных → Результатов: 5


Мотивы Италии: выставка картин в Доме журналиста

В Доме журналиста 24 сентября в 12:00 откроется выставка самарской художницы Елены Островской «Про Италию с любовью».   Елена Островская родом из Самары, является членом Творческого союза художников России (с 2013), Союза дизайнеров России (с 2015), Международной творческой ассоциации “La Palette du Monde” (с 2019).

2020-9-22 14:59


Фото:

В Тольяттинском университете появился центр мозаики

В команду центра входят российские художники, чьи картины находятся в частных, музейных и корпоративных коллекциях не только в России, но и в Германии, Испании, Канаде, Японии и других странах.

2020-6-7 13:02


В ТГУ появился Центр мозаики

В команду Центра входят российские художники, чьи картины находятся в частных, музейных и корпоративных коллекциях не только в России, но и в Германии, Испании, Канаде, Японии и других странах. Новая творческая структура института изобразительного и декоративно-прикладного искусства объединяет профессиональных создателей мозаичных панно, интерьерной и фасадной росписи стен, картин и иллюстраций.

2020-6-5 15:56


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Директором Самарского Художественного Музея станет Алла Шахматова?

Как стало известно сразу из нескольких источников, директором Самарского Художественного Музея станет Алла Шахматова. Алла Шахматова - арт-директор галереи "Вавилон" - на сегодня единственной частной художественной галереи Самары, работающей именно, как галерея.

2018-5-21 08:45