В Самаре установили причину затопления катера на воздушной подушке

2022-4-5 10:16

«Катер мог перевернуться на Волге из-за сильного ветра, порывами его отнесло на льдины, из-за чего прорвалась воздушная подушка», — пояснили в пресс-службе самарского правительства. Эта версия пока является предварительной. источник »

из-за пояснили подушка воздушная льдины чего прорвалась

из-за пояснили → Результатов: 11


Фото:

Самарские родители потребовали отправить детей на удаленку из-за массовых эвакуаций школ


Представители Министерства образования и науки Самарской области пояснили, что такие меры принимают только в случае высокой заболеваемости детей.

2022-1-14 09:58


В Самаре на 9 Просеке из-за аварии отключалось электричество

Как пояснили корреспонденту Волга Ньюс в диспетчерской службе самарских электросетей, сообщение об отключении электричества в том районе поступило к ним в 13:20. На место происшествия сразу выехала аварийная брига…

2021-12-26 17:05


В Самаре перекрывали улицу Куйбышева из-за «минирования»

В региональном ГУ МВД РФ пояснили причину оцепления в четверг, 8 апреля в 18:00 участка ул. Куйбышева между улицами Красноармейской и Льва Толстого в областном центре, где находится горадминистрация.

2021-4-10 12:56


В Самаре автобус № 9 временно изменил маршрут из-за провала асфальта

Как пояснили представители «СамараАвтоГаза», автобусный маршрут № 9 будет следовать по улице Прожекторной с разворотом на Профильной без заезда на конечную остановку «Институт Индустройпроект», где и произошёл провал дороги.

2021-3-10 22:00


Из-за крупной коммунальной аварии жители Зубчаниновки остались без воды

В среду, 17 февраля, жители Зубчаниновки были отключены от водопроводной линии. В СКС пояснили, что произошла утечка из земли. Крупная коммунальная авария привела к тому, что шоссе превратилось в реку.

2021-2-17 05:32


Сидевшим без отопления самарцам могут компенсировать "нагоревшее" электричество

Жителям Кировского и Промышленного районов Самары, из-за крупной аварии на тепломагистрали проведших два дня без тепла, могут компенсировать затраты на электроэнергию. Как пояснили в департаменте информполитики администрации губернатора, сейчас этот вопрос рассматривается министерством энергетики и ЖКХ совместно с Госжилинспекцией.

2019-1-25 07:09


Фото:

Если в кране нет воды, значит вылили ее американцы (мексиканцы, колумбийцы, бразильцы)

В Самаре очень жарко. Температура бьет все рекорды. Коммунальщики справляются с трудом - к экстремальной температуре прибавился и Чемпионат Мира по футболу, и его болельщики. Самарские коммунальщики призвали жителей города экономить воду и принимать душ вдвоем из-за потребностей гостей чемпионата мира по футболу.

2018-7-5 18:17