В самарском онкоцентре открылась выставка к 170-летию губернии

2021-12-8 19:13

В Самаре пациенты онкологического центра могут не только получить необходимую помощь, но и ближе познакомиться с родным краем. источник »

помощь необходимую получить ближе краем родным познакомиться

помощь необходимую → Результатов: 49


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.

2019-10-16 09:23


Фото:

Фонд социального страхования: «Инвалиды получат необходимую помощь по средствам реабилитации»

Организации инвалидов поднимают актуальную тему: из-за передачи полномочий от одного ведомства к другому люди с ограниченными возможностями сейчас испытывают сложности с получением средств реабилитации и компенсацией на их приобретение.

2019-4-21 11:53


Фото:

Для чего необходимо добровольное медицинское страхование

Каждый человек в России получает необходимую помощь врачей по полису обязательного медицинского страхования. Однако при желании можно оформить дополнительную страховку, которая обеспечит индивидуальный подход медиков и защиту в случае непредвиденных болезней.

2019-3-5 08:05


Фото:

Предпринимателям, готовым развивать туризм в Жигулевске, окажут необходимую помощь

В Жигулевске прошел семинар для предпринимателей, заинтересованных в развитии туризма на территории муниципалитета. Глава города Дмитрий Холин отметил, что эта сфера должна стать приоритетным направлением, а администрация готова оказывать инициативным бизнесменам необходимую поддержку.

2019-2-5 05:34


В преддверии второго матча ЧМ-2018 в Самаре открылись фан-посольства Австралия и Дания

Сотрудники мобильных пунктов окажут необходимую консульскую помощь датским и австралийским болельщикам, приехавшим в Самару. Временные консульские пункты открыты на базе самарской дирекции по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу.

2018-6-21 08:24


Фото:

Мать не отдавала медикам тяжелобольных детей, предпочитая народные средства

Чтобы спасти сына и дочь от матери, не позволяющей им получать необходимую медицинскую помощь, детей передали органу по опеки и попечительства

2018-6-20 10:17


Двух детей забрали у тольяттинки, лечившей их народными средствами

В Тольятти судебные приставы забрали детей у женщины, не позволяющей им получать необходимую медицинскую помощь. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

2018-6-20 09:06


Двух детей забрали у тольяттинки, лечивший их народными средствами

В Тольятти судебные приставы забрали детей у женщины, не позволяющей им получать необходимую медицинскую помощь. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

2018-6-20 09:06


Фото:

В Самарской области создано отделение Всероссийской организации родителей детей-инвалидов

Самарские родители, воспитывающие детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными нарушениями, смогут получить качественную и необходимую помощь и поддержку. В Самарской области создано Региональное отделение Всероссийской организации родителей детей — инвалидов (ВОРДИ).

2018-6-20 05:46


Фото:

Ребенку, из-за которого сел самолет в Самаре, медики оказывают необходимую помощь. Угрозы жизни нет


В настоящее время состояние ребенка оценивается врачами как стабильное, средней степени тяжести.

2016-1-30 16:52