Всем коммунальным службам Самары поставлена задача подготовиться к работе в ночь в условиях снегопада, гололедицы и метели

Всем коммунальным службам Самары поставлена задача подготовиться к работе в ночь в условиях снегопада, гололедицы и метели
фото показано с : niasam.ru

2022-12-23 16:24

Комментарий мэра Самары Елены Лапушкиной: "Получила прогноз погоды от «Приволжского УГМС». Объявлен желтый уровень опасности. Завтра ожидается усиление ветра с порывами до 15-18 м/с, гололед, в ночные часы сильный мокрый снег, метель при видимости 1-2 км.  Поставила задачу всем коммунальным службам подготовиться к работе в ночь в условиях снегопада, гололедицы и метели. Все главы районов будут контролировать ход и качество работ на своих территориях, координировать работу управляющих организаций.  Перед МП «Благоустройство» стоит задача в ночь обеспечить уборку улично-дорожной сети, обработку дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, подходов и подъездов к социальным учреждениям противогололедными материалами, чтобы в условиях снегопада подготовить город к новому рабочему дню".   Фото:   администрация Самары источник »

качество работ ход контролировать районов будут своих

качество работ → Результатов: 81


В Тольятти проверили качество ремонтных работ на ул. Спортивная

Участок магистрали от ул. Юбилейная до Московского пр-та ремонтируется в рамках реализации приоритетного национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

2017-8-18 16:35


Самарцы о фонде капремонта: Проверить качество работ очень непросто

В четверг, 18 февраля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что по результатам проверки Госфинконтролем регионального Фонда капремонта подрядчиками возвращены излишне перечисленные денежные средства…

2016-2-18 19:15


В капитальном ремонте домов главное - качество работ

В среду, 17 февраля, губернатор Н.И. Меркушкин провел заседание попечительского совета Фонда капитального ремонта.За последние два года в регионе обновили более тысячи домов, при этом Самарская область вошла в первую десятку субъектов РФ по собираемости платежей.

2016-2-18 15:34


«Жители сами контролируют сроки и качество работ»

В Самаре приступили к работе 85 общественных советов микрорайонов. Сейчас они налаживают контакты с властями, правоохранительными органами и управляющими компаниями. Но без активной помощи горожан им не обойтись.

2015-7-26 21:33